13.04.2021

"Сергей не виноват!": Диана Шурыгина оправдала собственного насильника

Жертва изнасилования Диана Шурыгина недавно вспомнила события пятилетней давности, которые принесли ей известность и травлю

Фото: Диана Шурыгина // фото: Global Look Press, Instagram

Диана Шурыгина выписалась из клиники, где проходила лечение от депрессии. Однако, вернувшись домой к своему нынешнему возлюбленному, 23-летнему миллионеру Денису Реброву, звезда телешоу продолжает пребывать в подавленном настроении. Она не стесняется общаться со своими подписчиками заплаканной, рассказывая о своей жизни. Недавно Шурыгина вспомнила историю своего изнасилования и травли, которая преследует ее уже пять лет.

Диана Шурыгина стала известной после программы «Пусть говорят». Школьница из Ульяновска на весь мир рассказала о том, как ее изнасиловал Сергей Семенов, который старше ее на пять лет. Молодого человека приговорили к восьми годам колонии строгого режима. Последовала целая череда программ, на которых в произошедшем обвиняли теперь уже саму Диану. Общественность была уверена, что она ни за что посадила парня, поскольку вела развратный образ жизни, о чем якобы свидетельствовали откровенные фото Шурыгиной и ее поведение в студии Андрея Малахова, тогда он вел «Пусть говорят». Спустя пять лет Диана решила вспомнить тот злосчастный день, когда она оказалась на вечеринке в загородном коттедже, где все и произошло. Как оказалось, она вовсе не считает Сергея виноватым в случившемся.

– Девчонки меня поймут, каково быть в компании самой симпатичной, – говорит 21-летняя Диана. – Там было четыре гадких утенка. Так вот эти сволочи подходят к Сереже и говорят про меня: «Она шалава, ты можешь ее отыметь...» Эти бабы просто его подставили. У нас с ним действительно сначала возникла симпатия. У меня до этого были ухажеры, но никто себе не позволял пальцем до меня дотронуться. Я никогда не говорила, что Сережа – маньяк, убивал меня!

По словам Дианы, в тот вечер она выпила водки не «на донышке», как говорила ранее в программах, а гораздо больше и поэтому оказалась легкой добычей для насильника.

– Ему и не надо было меня бить, потому что я была овощем, – продолжает Шурыгина. – Я выпила полбутылки водки, мне было плохо. Я это рассказывала на эфирах, но все вырезали. Меня рвало. Я ему говорила: «Нет!», а он меня возвращал на кровать. Я адекватная, люблю секс. Но я люблю его там, где мне хочется, и с тем, кто мне нравится.

Шурыгина признается: она даже не собиралась писать заявление в полицию.

– За мной приезжают родители, никто ничего не понимает, – вспоминает Диана. – Говорю: «Мам, пап, давайте не будем ничего делать! Ему это все вернется бумерангом!» Я благодарна родителям, что они настояли. Пройдя через всю свою историю, я была в шоке, сколько девчонок не пишут заявления и такие истории происходят вновь.

Благодаря общественному резонансу и огласке на телевидении Сергей Семенов вышел гораздо раньше срока – он пробыл в тюрьме чуть больше года. Диану же до сих пор продолжают травить. В этом она винит телевизионщиков, которые, приглашая ее на программу, обещали ей совсем другое.

– Говорили: «Диана, какой ужас у тебя произошел! Приезжай к нам на программу, мы тебе поможем!» – делится Шурыгина. – Конечно же я поверила. Думала, там правда помогают людям. Вот наивная! Выхожу, 15-летняя девочка, а там сидит много «дяденек» и «тетенек», которые на меня орут. За что?

Диана признается, что, несмотря на все, сегодня, спустя пять лет, у нее все хорошо. Рядом с ней идеальный парень.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика