Названа причина смерти Легкоступовой

на днях врачи обнародовали заключение об истинных причинах смерти певицы Валентины Легкоступовой

Фото: Валентина Легкоступова // фото: Global Look Press

Похоже, в деле о смерти Валентины Легкоступовой поставлена точка. На протяжении нескольких месяцев дочь певицы Анетта Бриль пыталась уверить, что трагедия с матерью разыгралась из-за ее последнего мужа, яхтсмена Юрия Фирсова. Девушка не исключала, что именитый спортсмен не только спаивал певицу, но и поднимал на нее руку.

На днях были обнародованы результаты посмертной экспертизы тела Легкоступовой. Специалисты вынесли вердикт: смерть звезды наступила из-за полиорганной недостаточности, ставшей следствием хронической алкогольной интоксикации и гематомы мозга.

Впрочем, некоторые звездные коллеги с выводами специалистов не согласны. Наталья Штурм и вовсе назвала результаты экспертизы бредом.

Напомним, что не так давно в интервью Sobesednik.ru певец Юлиан рассказывал, что в 90-е годы артистка имела большие проблемы с алкоголем. Во время совместных гастролей он видел, как злоупотребляла Легкоступова. Организаторам приходилось приводить ее в чувство перед каждым выходом на сцену. Встретив второго мужа, Легкоступова пить бросила. Однако после развода, по всей видимости, стала вновь прикладываться к бутылке. Юрий Фирсов был не против совместных возлияний с женой. Он и сам признавался, что страдает запоями, после которых его откачивают в специализированных клиниках.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика