03.04.2021

Экс-жена Аршавина – жертва своего приворота: Ясновидящая раскрыла причину бед Казьминой

Недавно в прессе вызвал бурный ажиотаж поистине крик о помощи бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина

Фото: Алиса Казьмина // Фото в статье: соцсети

Недавно в прессе вызвал бурный ажиотаж поистине крик о помощи бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина – экс-журналистки Алисы Казьминой. Несчастная женщина, которая уже не первый месяц борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием, обвиняет во всех бедах свою бывшую свекровь – Татьяну Аршавину. Она утверждает, что та ненавидела ее лютой ненавистью и даже желала ей смерти. Чтобы разобраться в хитросплетениях семейных проклятий, Sobesednik.ru обратился к известной ясновидящей Тамаре Ханум.

Алиса Казьмина // фото: стоп-кадр YouTube

В прошлом Алиса Казьмина была настоящей красавицей. Но теперь на ее фотографии невозможно смотреть без слез. 38-летняя женщина осталась практически без носа. Как утверждают она сама и ее родные, причиной этому послужил аутоиммунный некроз, который выявили у нее весной прошлого года. Сама Казьмина считает, что беда с ней случилась из-за колдовства со стороны свекрови. Имеет ли эта версия право на существование, мы спросили нашего эксперта.

– Алиса лукавит. Не такая она святая, как рассказывает, – говорит Тамара Ханум. – То, что с ней произошло – это эффект так называемой обратки, когда человеку прилетает ровно то, что он запустил в пространство.

Тамара Ханум

Ясновидящая уверена, что прибегала к черной магии как раз сама Казьмина.

– В свое время Алиса увела из счастливой и крепкой семьи Андрея, да не просто увела, а сделала это насильно, через кладбищенский приворот, – зловеще произносит эксперт. – Это самый сильный и самый страшный из всех существующих приворотов. Суть его заключается в том, что жертва данного обряда становится фактически марионеткой заказчика услуги. И чем дальше жертва пытается отдалиться и убежать, тем сильнее тоскует и разрушается как личность. Алиса познакомилась с Андреем в Лондоне в 2012 году. И, как мне кажется, уже с этого момента начала делать на него магические воздействия. По моим ощущениям, было как минимум 10 приворотов, два из которых были успешны. Вспомните, именно в тот период у футболиста началась черная полоса в карьере. Сначала его исключили из списков лондонского «Арсенала», тогда же действующий тренер сборной России по футболу Фабио Капелло последовал примеру западных коллег и отказал Андрею в работе. Магия ударила по карьерному росту футболиста неспроста – сила черного приворота бьет по всем сферам жизни человека, а там, где он успешнее всего, так в первую очередь.

По словам экстрасенса, если бы не колдовство Казьминой, Андрей Аршавин до сих пор жил бы вместе с Юлией Барановской и их тремя детьми.

– Союз Барановская – Аршавин на самом деле был Богом им ниспослан, но вмешались потусторонние силы, – уверен эксперт.

Ясновидящая считает: максимум, что в этом отношении могла сделать мама Андрея Аршавина – это попытка освободить сына от магических чар.

– Материнское сердце не обманешь, Татьяна Аршавина первая почувствовала неладное со своим любимым сыном, – поясняет наша собеседница. – Узнав о привороте, мать известного футболиста сделала всё возможное и невозможное, чтобы избавить сына от страшной напасти. И судя по нынешнему плачевному состоянию Алисы, Андрей полностью избавился от магического воздействия своей экс-супруги. Как говорится: за что боролись, на то и напоролись. Если говорить о том, обладает ли мать Аршавина магическими способностями, то нет. Люди эзотерического склада в ее окружении присутствуют – это правда, но сама она никогда не прибегала к колдовству. А что касается того, что ее мужья умирают, так это по судьбе у нее так прописано, в этой жизни у нее есть другая функция – быть матерью Андрея Аршавина.

Стоит отметить, что Андрей Аршавин сообщил Алисе о намерении расстаться по СМС. Точно так же он когда-то поступил и с Юлией Барановской. Футболист не поддерживает экс-супругу в сложной ситуации, не общается с их общей дочерью Есенией. А еще поговаривают, что Аршавин уже не одинок и у него есть новая возлюбленная.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика