"Люблю покорных женщин": Шуфутинский рассказал, как он и его жена начинают каждое утро

Михаил Шуфутинский счастлив в третьем браке с танцовщицей Светланой Уразовой, которая младше его на тридцать лет

Фото: Global Look Press

Михаил Шуфутинский счастлив в третьем браке с танцовщицей Светланой Уразовой, которая младше его на тридцать лет. На днях пара появилась на вручении очередной премии. Присутствующие отметили: рядом со Светланой Михаил расцвел и даже помолодел.

В этот вечер Михаила Шуфутинского признали «Легендой года». Когда «король шансона» получал заслуженную награду, с лица Светланы не сходила довольная улыбка.

– Каждый наш день начинается с поцелуя, – говорит счастливый Михаил Захарович. – Я просыпаюсь утром и спрашиваю у жены: «Ты не хочешь меня поцеловать?» Она отвечает: «Конечно, хочу!» – и целует. Вот в чем наш секрет счастливой жизни. Мне вообще нравятся женщины покорные, потому что я сам с характером.

Со Светланой Шуфутинский знаком уже 25 лет: она пришла устраиваться к нему в коллектив танцовщицей. Чувства со стороны «короля шансона» вспыхнули сразу. Впрочем, Светлана долго не отвечала на них взаимностью. Шуфутинский в то время был женат: разрушать брак не входило в планы Уразовой.

– Мы все делаем вместе, – продолжает Шуфутинский. – Скоро собираемся отдыхать. Мы вместе принимаем решение, куда ехать. Не может быть такого, что жена хочет в одну сторону, а муж – в другую. Нет, только вместе.

Шуфутинский признается, что Светлану он регулярно балует. На любимую «король шансона» денег не жалеет и осыпает ее драгоценностями. Михаил Захарович уже выбрал подарок для Светланы на 8 марта.

– Подарю кольцо с сапфиром и бриллиантами вокруг, – открывает секрет певец. – И конечно же еще коробочку с подсветкой.

Деньги на бриллианты у Шуфутинского есть. Певец признается: несмотря на то, что выступлений из-за коронавируса стало значительно меньше, на финансовое положение он не жалуется. Использует те средства, которые заработал раньше.

– Я же взрослый мальчик, поэтому у меня есть накопления, – продолжает артист. – Более того, когда началась пандемия, я никого из своих сотрудников не уволил. Всем платил деньги. Увольнять людей в такой период нехорошо.

Шуфутинский живет вместе со Светланой в своем загородном доме в Подмосковье. Там у «короля шансона» есть все для комфортной жизни. В том числе и бассейн. Шуфутинский регулярно плавает под присмотром персонального тренера. Он уверен: спорт помогает ему оставаться в хорошей форме.

– Я не представляю своей жизни без дома, – говорит Шуфутинский. – Его содержать не тяжело, если есть деньги. Я обеспечиваю финансово, а содержат другие люди.

«У меня есть трость Шаляпина!»

Мало кто знает, что Михаил Шуфутинский – знатный коллекционер. Он собирает трости. В его коллекции имеется несколько очень дорогих экземпляров, которыми певец гордится.

– У меня есть трость Шаляпина, – хвалится артист. – Мне ее подарили десять лет назад в Париже. Она очень дорогая, с головой собаки, у которой  два разных глаза. Обожаю трости. Мне их регулярно дарят!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика