"Кощунство!" Калашникова и Кравец "засветили" перед Борисовым свои формы

Светские львицы, будто бы сговорившись, пришли на съемки «Пусть говорят» без нижнего белья

Фото: Анна Калашникова // личный архив; в статье: соцсети

«Богатый внутренний мир третьему размеру груди не соперник!» – гласит народная мудрость. Светские дивы Алёна Кравец и Анна Калашникова, судя по всему, это выражение заучили наизусть. Именно поэтому демонстрируют свои аппетитные формы регулярно. Вот и на очередные съемки «Пусть говорят» девушки, не сговариваясь, пришли без лифчиков!

Алёна Кравец и Анна Калашникова – две заклятые подруги. Еще совсем недавно они мило ворковали между собой, обсуждая светские вечеринки, бриллианты и конечно же женихов. Но неожиданно разразился гром: две дивы что-то не поделили. Дело дошло до драки. В результате теперь они не общаются, но от привычки одеваться едва ли не идентично не отказались.

На днях две львицы встретились на съемках шоу «Пусть говорят» у Дмитрия Борисова. Анна Калашникова облачилась в сексуальный брючный костюм молочного цвета. Увидев ее, присутствующие не могли скрыть удивления. Под пиджаком у Анечки не обнаружилось не то что сорочки, но даже лифчика.

– Аня, где твое нижнее белье? – поинтересовался один из гостей программы. – Тебе не стыдно?

– На лифчик денег не хватает, друзья! Купите нормальный лифчик: скоро как раз 8 марта. Да и новую грудь надо демонстрировать, – заявила Анечка и стала рассказывать о недавней пластике. Оказалось, что звезда сделала липофилинг – наполнила грудь собственным жиром. Теперь у нее – сексуальная пятерка. Глаз не оторвать!

Пусть любуются, – подмигнула Анечка. – Правда же мои формы сейчас смотрятся очень аппетитно?

Демонстрируя грудь, Калашникова показала и два креста, которые носит на одной цепочке.

– Какое кощунство! – осуждают Анечку. Но певица не обращает на критику внимания. Мол, зато стильно и все засматриваются. А для этого Калашникова и одевается.

В тему

Кравец в модной битве с Калашниковой не отстает

На «Пусть говорят» под ее роскошным платьем нежно-розового цвета тоже не обнаружилось нижнего белья. В результате возбужденные соски актрисы все могли рассмотреть детально. «Алёнушка, надень лифчик!» – призвал ее один из присутствующих.

– Где же я его возьму? Мне все стали маленькими, – надула губки Алёнушка, намекая, что с годами ее формы лишь увеличиваются. Впрочем, немного поразмыслив, решила не смущать присутствующих своим дерзким внешним видом и удалилась за кулисы. В студию она вернулась, накинув на плечи пиджак.

«Я изнываю от боли!»

У Анны Калашниковой – новая проблема. Незадолго до приезда в съемочный павильон Анна оступилась и получила травму стопы. В результате ее нога сильно распухла. Терпеть боль Калашникова была не в силах и обратилась за помощью к медикам, дежурившим на площадке.

– Видите, какой отек пошел! – говорила она врачам. – Я просто изнываю от боли. У меня уже был перелом в этом месте и теперь, видите, опять!

Медики, осмотрев диву, оказали ей первую помощь: дали  медицинский лед, а также перевязали травмированную ногу бинтом. В таком виде Анна и пошла в студию.

– Сейчас сразу после съемок поеду в травмпункт, – заявила Анна. – Очень боюсь, что у меня перелом. Не могу на несколько недель выпадать из строя. У меня много планов: концерты, выступления, съемки... Что же это такое со мной происходит? Не исключаю, что меня кто-то сглазил. Знаете, в светском обществе много завистников, которым не дает покоя моя известность и востребованность. Они идут на разные уловки, чтобы выбить меня из строя! Но я не сдамся!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика