"Светличная – точно девочка!": подруга отыскала пропавшую после Нового года актрису

Переставшая выходить на связь Светлана Светличная нашлась

Фото: Global Look Press; в статье: Instagram

Легендарная актриса Светлана Светличная не на шутку испугала своих поклонников. Перед Новым годом женщина неожиданно перестала выходить на связь. Актриса отключила телефон, в результате ее никто не смог поздравить с праздниками!

Первой тревогу забила приятельница Светличной – клинический психолог Елена Перелыгина, которая подружилась с актрисой на телевизионных ток-шоу. Перелыгина приготовила для Светланы Афанасьевны новогодний подарок, но передать так и не смогла. Елена предположила, что Светличная может находиться в опасности. Поэтому отправилась к актрисе домой. Звезда советского кино оказалась на месте.

– Я увидела Светлану Афанасьевну – просто гора с плеч упала, – вздыхает Перелыгина. – Я так волновалась, уже била тревогу. Она почти три недели не выходила на связь, хотя раньше мы постоянно созванивались. Но после того, как она попала в больницу, все наши контакты прервались. Я переживала, думала, что она в тяжелом состоянии.

На самом деле Светлана Афанасьевна находится в прекрасном настроении. От перенесенного инсульта постепенно отошла. Правда, призналась, что очень устала от повышенного внимания, поэтому решила сменить номер телефона. Чтобы никто не донимал звонками.

– Она находится в хорошем состоянии, вышла без косметики, – продолжает Перелыгина. – Мы обнялись-поцеловались. Светлана Афанасьевна выглядит очень хорошо: точно девочка! По традиции много рассказывала о своей жизни. Сказала, что замуж выходить не собирается. Но любит мужчин и может смотреть часами на прекрасных незнакомцев. В том, что она предпочитает окружать себя молодыми кавалерами, ничего странного нет. Это вполне естественное желание любой женщины.

В мае Светличной стукнет 81 год. По словам Перелыгиной, к празднику легендарная актриса начала готовиться уже сейчас.

– Она сказала, что ждет интересных гостей, верит в прекрасное будущее, – продолжает Перелыгина. – Я очень рада, что увидела ее в отличном состоянии и прекрасном настроении. Нам нужно ценить таких легендарных актрис. Их у нас осталось очень мало!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика