Александр Васильев: Карантин по коронавирусу снимут только в 2022 году!

Историк моды Александр Васильев уверен, что никаких прививок от «короны» в его возрасте делать нельзя

Фото: Александр Васильев // фото: Global Look Press

Историк моды уверяет, что никаких прививок от «короны» в его возрасте делать нельзя.

Телеведущий Александр Васильев готовится к встрече Нового года. Впрочем, от 2021 года он чудес не ждет. Васильев уверяет: никаких изменений в нашей жизни не произойдет. А все ограничения, связанные с непростой эпидемиологической ситуацией, сохранятся.

– Карантин в 2021 году не снимут, – убеждает Александр. – Это произойдет только весной 2022 года. Я на это уже настроился, так как мне сообщили об этом весьма влиятельные люди, имен которых я раскрывать не могу. Но я им доверяю. Именно поэтому я очень хочу, чтобы 2021 год прошел для всех нас спокойно, безболезненно и с минимальными потерями. Никаких изменений я от него не жду.

Васильев знает, что в России началась масштабная вакцинация против коронавируса. Впрочем, к прививкам против ковида 62-летний телеведущий относится скептически. Считает, что они особой пользы не принесут.

– Вакцинироваться я не буду, – заявляет историк моды. – В моем возрасте вакцину делать нельзя. К тому же весной я переболел, поэтому сейчас у меня есть антитела.

Болел Васильев тяжело. У телеведущего больше недели держалась высокая температура – под сорок градусов.

– Я две недели пролежал в «Коммунарке», – вспоминает телеведущий. – Было непросто: повторения не хочу. Я рад тому, что вторых случаев заболевания ковидом, насколько мне известно, пока в мире зарегистрировано не было. Поэтому надеюсь, что не заболею во второй раз. Что касается прививок против ковида, то, мне кажется, они бесполезны. В Англии недавно обнаружили второй штамм коронавируса. Что это означает? Ждите вторую вакцину, потом – третью, четвертую!

По словам Васильева, границы между странами в наступающем году тоже будут закрыты. Это его не может не беспокоить. Потому как во многих странах мира у историка моды есть собственное жилье. Он владеет домом в провинции Овернь во Франции, домом в Литве. Также у Васильева есть квартира в Турции и роскошные апартаменты в Париже.

– Сейчас я не могу выехать за границу, – говорит Александр. – Но с моей недвижимостью все хорошо. Во Франции за жильем присматривает чудная русская семья. Они обслуживают и делают все, чтобы там все было нормально. А сам я сейчас нахожусь в Калининграде, в замке Вальдау. И хочу сказать, что здесь просто чудно!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика