Дочь Заворотнюк уезжает от больной мамы

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк готовится к новоселью: девушка наконец-то закончила ремонт в квартире в Москве

Фото: Анна Заворотнюк // фото: соцсети

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк готовится к новоселью: девушка наконец-то закончила ремонт в квартире в Москве. Апартаменты наследницы актрисы не слишком роскошные, но для молодой девушки – самые подходящие. В квартире две просторные комнаты: спальня и гостиная, совмещенная с кухней, а также большая ванная.

Где взяла деньги на покупку квартиры, тем более в тот момент, когда ее мама нуждалась в деньгах на лечение, Анна не говорит. Но уверяет, что лично контролировала процесс ремонта. Она принимала участие и в дизайне помещений, отдав предпочтение светлым тонам. Дочь Заворотнюк знает: так пространство будет казаться больше.

Заворотнюк уже купила в новую квартиру стиральную машинку, кухонный гарнитур и телевизор. А вот мебели – диванов и кровати – у нее пока нет. Спать на полу девушка не хочет, поэтому пока еще обитает в загородном доме знаменитой мамы в поселке Крекшино. Но мечтает поскорее справить новоселье и начать взрослую жизнь.

Между тем недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк идет на поправку и уже может самостоятельно гулять во дворе собственного дома. Напомним, что недавно знаменитый экстрасенс Таис Фиолетова заявила: Заворотнюк заболела из-за сглаза собственных подруг, которые завидовали успеху актрисы.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика