12.11.2020

Друг Губина: Андрей смеялся, узнав о своем исчезновении

Бизнесмен Владимир Бурмяков рассказал о том, где сейчас находится звезда 90-х

Фото: Андрей Губин // фото: скриншот YouTube

Бизнесмен Владимир Бурмяков рассказал о том, где сейчас находится звезда 90-х/

В конце октября приятели Андрея Губина забили тревогу. Певец не выходил с ними на связь целых два месяца. Окружение артиста было уверено, что он попал в беду, ведь только так можно было объяснить его внезапное исчезновение. Но, как оказалось, переживали приятели Губина зря – он просто улетел на отдых в другую страну. О том, как себя чувствует певец и планирует ли он возвращаться на родину, нашему корреспонденту рассказал его близкий друг.

Кумир всех девчонок 90-х Андрей Губин перестал появляться на публике и вести активную концертную деятельность более десяти лет назад. Спустя годы свой уход со сцены артист объяснил тем, что у него начались большие проблемы со здоровьем. По словам Губина, в середине нулевых ему был поставлен серьезный диагноз – левосторонняя прозопалгия лица. Это болезнь нервной системы, из-за которой человек испытывает постоянные лицевые боли.

Но чуть меньше года назад саунд-продюсер Тарас Ващишин поделился с нашим корреспондентом радостной новостью – певец собирается вернуться на сцену и уже записывает новые песни на студии.

– У Андрея идет работа в студии, – сказал нам тогда Тарас. – Но разглашать я особо ничего не могу, потому что Андрею это мешает заниматься творчеством. Когда у него будет что-то готово, он обязательно это покажет.

Однако триумфального возвращения так и не произошло. В конце прошлого месяца именно Ващишин и рассказал журналистам о том, что не может дозвониться до певца, после чего и поднялась вся буча с «исчезновением» звезды 90-х. Но, как оказалось, 46-летний Андрей Губин в тревожное время пандемии просто решил сбежать в Египет из холодной Москвы. Отправился он на отдых еще в сентябре, как только были открыты границы с этой страной.

– Мы с Андреем всегда на связи, периодически созваниваемся, – рассказал нам друг певца, бизнесмен Владимир Бурмяков. – И вчера, когда я ему позвонил, он сразу взял трубку. Рассказал Губину о его якобы исчезновении. У Андрея хорошее чувство юмора, его эта «новость» только повеселила.

По словам Владимира, со здоровьем у Губина сейчас все хорошо. Да и с настроением – тоже. Про музыку исполнитель хита «Зима-холода» тоже не забывает. Так что не исключено, что на сцену он все же вернется.

– Андрей ежедневно занимается спортом, – продолжает наш собеседник. – Много бегает и плавает. Порядка восьми часов в день посвящает музыке. Пишет новые песни, занимается аранжировками, «шлифует» тексты. Ему нравится тот образ жизни, который он сейчас ведет. У него большой красивый дом с садом, бассейном и видом на море. Находится в прекрасном расположении духа. В ближайшее время собирается вернуться в Москву.

Как оказалось, свое шикарное жилье на берегу моря певец снимает.

– Андрей любит менять места, поэтому речь о покупке дома не ведет, – отметил друг Губина.

Стоит отметить, что Египет артист облюбовал уже давно. После ухода со сцены он жил там продолжительное время и планировал даже остаться навсегда. Но в какой-то момент его стали раздражать громкие молитвы в мусульманских мечетях, и поэтому Губин вернулся домой.

Мы поинтересовались у Владимира, есть ли у певца спутница, с которой он делит свой шикарный дом, но бизнесмен от ответа ушел.

– Про личную жизнь, думаю, Андрей ответит вам сам, – отрезал друг артиста.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика