Сын Легкоступовой оказался в клинике неврозов

Дети Валентины Легкоступовой Анэтта и Матвей до сих пор не могут свыкнуться с мыслью, что певицы нет в живых

Фото: Валентина Легкоступова // фото: Global Look Press; в статье: соцсети

Близкие Валентины Легкоступовой до сих пор не могут свыкнуться с мыслью, что певицы нет в живых. Больше всего по этому поводу переживают ее дети – дочь Анэтта и сын Матвей. По словам девушки, для 19-летнего наследника звезды смерть мамы стала настоящим потрясением.

Анэтта признается, что у ее брата началась страшная депрессия. Родственники пытались вытащить его своими силами. Но вскоре поняли: без медицинской помощи не обойтись. Поэтому отправили Матвея в специализированную клинику неврозов, где ему оказывают помощь.

Между тем родственники артистки ждут результатов экспертиз, которые помогут понять, отчего на самом деле умерла Валентина Легкоступова. Анэтта не исключает, что к ее гибели приложил руку последний супруг звезды – яхтсмен Юрий Фирсов. Мол, из-за этого в квартире, где жила Валентина, были обнаружены капли крови. Они были повсюду: на кровати, матрасе, на полу и постельном белье.

Напомним, что сам Юрий Фирсов категорически отрицает свою вину. После смерти Легкоступовой он уехал из России. По некоторым данным, Фирсов сейчас находится в Турции, где участвует в очередной регате.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика