Ольга Казаченко: Конкин считает, что в смерти его дочери есть криминальный след

Ольга Казаченко поделилась с Sobesenik.ru своей версией кончины наследницы знаменитого актера

Фото: София Конкина // фото в статье: соцсети

Трагическая смерть дочери Владимира Конкина Софии до сих пор вызывает множество вопросов. Кто-то считает, что смерть 32-летней девушки была преднамеренной и носит криминальный характер. Ольга Казаченко с этим не согласна. В интервью нашему изданию она заявила, что София стала жертвой трагической случайности.

Ольга Казаченко 

– Я видела Владимира Алексеевича буквально на днях: он, конечно, очень подавлен, – рассказывает Ольга Казаченко. – Такой трагедии, которая случилась в его семье, даже врагу не пожелаешь. Конкин, конечно, старается держаться из последних сил, держит осанку, лицо. Он говорит одно: «Для меня сейчас главное – найти справедливость и понять: дочь убили или нет». Он считает, что криминальный след в этой истории есть. На программе он сторонился лишнего общения. Сидел в гримерке, с экспертами не общался. Но в его ситуации это совершенно нормальное поведение. Поэтому его никто не осуждал. Что касается Софии, то я думаю, что произошла трагическая случайность. Такое может произойти с любым человеком. София была загнана жизнью в угол. Я лично не верю в ее убийство. Не вижу мотивов совершенно!

Ольга уверяет: перед смертью София столкнулась со множеством трудностей, которые сказались на ее состоянии нелучшим образом. Перебороть жизненные проблемы она не смогла. Из-за этого и произошла трагедия.

– София, по сути, была несчастной женщиной, – продолжает Ольга. – Она не жила, а выживала. И это ее подкосило. Ее гражданский муж Михаил работал обыкновенным водителем. Сами понимаете, особого дохода в семье не было. А она привыкла к хорошей жизни, которая у нее была с самого рождения. И конечно, ей тяжело было все тащить на себе. Не было рядом с ней надежного мужчины, который стал бы для нее надежным плечом и опорой. Она оказалась в тупике! Отсутствие денег, долги, странные отношения... В таких случаях даже очень сильные люди ломаются. А что говорить о молодой девушке!

По словам Ольги, отношения с родным отцом у Софии тоже не были идеальными. Из-за этого, видимо, она переживала еще больше. Владимир Алексеевич, судя по всему, не слишком вникал в проблемы дочери.

– Много говорят про алкоголь, – вздыхает Казаченко. – Но это все слухи, которые пока не подтверждены официально. Надо ждать результатов судебно-медицинской экспертизы, которые должны быть готовы совсем скоро. Быть может, София и выпивала из-за того, что ей никто не мог помочь. У нее теперь же не спросишь! Но мне интуиция подсказывает, что она не пила. А вот с Конкиным у нее отношения были далеко не гладкими. Это, видимо, тоже сыграло свою роль. Быть может, ему нужно было активнее участвовать в жизни дочери.

 

Кстати

Цымбалюк-Романовская связала смерть Софии с собой

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская уверена: трагедия в семье Конкина произошла не случайно. Она считает: это случилось после того, как Владимир Алексеевич стал критиковать ее. Виталина заявляет: у всех, кто против нее, впоследствии случаются жизненные неприятности. В этом Цымбалюк-Романовская, кстати, не видит ничего плохого. Мол, занимайтесь своими семьями, а не обсуждайте ее!

– Недавно очень уважаемый мною человек спросил: «А ведь правда приятно, когда тех, кто несправедливо тебя обидел, наказывает не кто-нибудь, а сам Господь Бог?» – говорит Виталина. – Я думаю, что справедливость и вера в нее очень важная вещь. После моей публичной истории у меня появилось новое качество – я перестала прощать людей. Их не стоит оскорблять в ответ, но прощать их нельзя.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика