Ольга Зарубина не летит за границу к возлюбленному, так как боится не вернуться

Новый избранник Ольги Зарубиной уговаривает певицу переехать в США. Мы выяснили, что она сама думает по этому поводу

Фото: Ольга Зарубина // фото: соцсети

В личной жизни Ольги Зарубиной наметились перемены. Несколько месяцев назад у звезды появился новый ухажер. Ему 64 года, он живет в США. И уговаривает Ольгу переехать к нему. Что думает певица на этот счет, она рассказала нашим корреспондентам.

– С моим возлюбленным мы в основном общаемся в социальных сетях, – делится Ольга. – Он – из шоубизнеса, раньше мы с ним вместе работали в Москонцерте, но никогда не общались. Он говорит, что первый раз увидел меня в очереди в кассу, где мы получали зарплату. «Я встал за тобой и сразу потерял дар речи. Мне было трудно дышать: я замер!» Ему запомнились мои длинные рыжие волосы и польские духи, которыми я пользовалась. В тот день мы так и не пообщались. Он был уверен, что встретимся на концертах, потому как работали в одной организации. Бывало, выступали вместе. «Смотрю список, ты есть. Но уже отработала и уехала!» – говорит он мне. Потом я вышла замуж за Малинина. Он рассказывает: «Мы ехали с ним как-то в одной машине на концерт, но я даже с ним не разговаривал, злился на него. Потому что он меня опередил!» Судьба никак не давала нам возможность встретиться, всегда нас разводила.

Впервые пообщался с Зарубиной он лишь в этом году, когда нашел ее в социальных сетях. С тех пор они списываются каждый день.

– Вживую я своего возлюбленного еще никогда не видела, – говорит Ольга. – Должна была к нему лететь знакомиться в сентябре. Но из-за коронавируса все планы рухнули. Началась вторая волна коронавируса: сейчас лететь на другой континент проблематично, потому что можно не вернуться. Он говорит: «Я не понимаю, что происходит. Почему нас всю жизнь с тобой разводят?» Я его успокаиваю. Говорю: «Ты не нервничай. Если твое, то оно никуда не уйдет».

Дочь певицы Кира о том, что мама снова влюбилась, знает. Но знакомиться с нынешним ухажером Зарубиной не торопится.

– Как-то я попросила ее: «Кира, ты не могла бы с ним познакомиться и пообщаться. Мне очень важно твое мнение», – продолжает Ольга. – На что она сказала: «Мама, я никому не верю. Пока не увижу своими глазами в реальности, общаться ни с кем не буду. Больше цирка мне не надо». Ведь в начале года у меня тоже появился воздыхатель в социальных сетях. С ним общалась и Кира. Но потом оказалось, что это обыкновенный аферист, выдающий себя за известного актера. При этом Кира не против познакомиться с моим нынешним возлюбленным. Она пообещала, что, когда я все-таки прилечу в США, она тоже приедет ко мне.

Влюбленный мужчина предлагает Зарубиной эмигрировать в США и жить постоянно с ним. Но исполнительница суперхитов «Разлучница-разлука» и «На теплоходе музыка играет» уезжать из России насовсем не готова.

– Это очень сложный вопрос, решить который мы пока никак не можем, – продолжает Ольга. – Если эмигрировать, значит, нужно повернуть свою жизнь опять на 180 градусов. Я уже это проходила, когда уезжала в США в конце 80-х.

И честно говоря, мне не хочется этого. К тому же здесь мои зрители, которые по-прежнему меня любят и ждут. Как же будем друг без друга? Конечно, все будет зависеть от того, как будут развиваться события. Пока меня все устраивает. Я не могу сказать, что у меня к нему большая любовь. Что такое любовь? Когда ноги подкашиваются и звездочки сыплются из глаз? Это не любовь. Это страсть, которая быстро заканчивается. И если ничего другого между людьми не было, такие союзы быстро распадаются. Мне кажется, что важнее дружба, которая потом перерастает в любовь.

Кстати

«ЭКО-дети отстают в развитии»

Ольга уверяет: несмотря на новые отношения, вновь становиться мамой она не собирается. Хотя на сегодняшний день есть много возможностей для этого. Но Зарубина относится к ним скептически.

– Теперь я буду ждать внуков! – заявляет Ольга. – Суррогатных матерей я не приемлю. Если делать ЭКО, нужно пройти гормональную терапию. В моем возрасте это чревато. К тому же я читала многих ученых, которые утверждают, что дети, рожденные с помощью ЭКО, несколько отстают в развитии...

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика