"Не отказывался никогда!" Бари Алибасов похвастался своими секс-достижениями

Легендарный Бари Алибасов уверяет: в молодости он мог совокупляться без остановки и не пренебрегал случайными связями

Фото: Бари Алибасов // фото: Global Look Press

Легендарный Бари Алибасов уверяет: в молодости он мог совокупляться без остановки. Продюсер не отказывался от случайных связей, о которых не жалеет и сейчас. «Мой рекорд – пять раз за ночь!» – заявляет Бари.

Все прелести взрослой любви Бари Алибасов познал еще в юности. Первый сексуальный опыт случился, когда он учился в школе. Его любовницей была учительница. Они занимались сексом в школьном саду прямо под окнами директора школы. С тех пор Бари стал менять любовниц как перчатки.

– С одной моей пассией мы занимались сексом на железнодорожных путях, – рассказывает Бари. – Нам нравилось предаваться любви под звук проезжающего поезда. Меня это заводило страшно! Тогда я понял: самые яркие эмоции можно получить только в сексе!

Расцвет сексуальной жизни у Алибасова случился, когда он создал группу «Интеграл». У музыкантов сразу появились поклонницы, которые были готовы на все, лишь бы на них обратили внимание.

– Во времена СССР у нас постоянно были длительные гастроли, – вспоминает продюсер. – Мы выступали в течение пяти дней, а то и недели. Скучать не приходилось! В каждом городе у нас были новые женщины. Но этим грешил не только я, а все артисты. Я что, должен был завязать член в узел и так ездить по городам? Почему не сделать девушке приятное, если она сама хочет?! От секса я не отказывался никогда!

Любовниц у Алибасова было так много, что большую часть из них он не помнит даже в лицо. Но свой секс-рекорд запомнил на всю жизнь. Его он установил, когда ему было около сорока лет.

– Фанатки кричали после концертов: «Бари, ты самый лучший. Я хочу тебя!» – продолжает артист. – Тестостерон бушует. У меня была отличная эрекция: женщины же менялись каждый день, порой по несколько за ночь... Мы брали девушек и шли в номера. Иногда это случалось по три раза за ночь. Иногда – по четыре. А порой – и по пять. Мой рекорд – пять раз за ночь! Это было всего один раз. Но я запомнил на всю жизнь. Сил хватило: я был молодым мужиком!

После Бари его любвеобильность переняли «на-найцы». Алибасов уверяет: в их жизни секса было не меньше. Самым любвеобильным Алибасов называет Политова. Тот мог запросто переспать с девушкой даже в момент, когда переодевался за кулисами между выходами на сцену.

– Раньше у Володи были целые очереди, и он успевал оприходовать всех девушек, – говорит продюсер. – Помню, однажды мы были на празднике одного олигарха. И там Володя поимел всех официанток. Этот олигарх был в шоке. Он мне потом сказал: «Я не мог понять, куда девались официантки. Только потом мне охранники сообщили, что их уводил твой Политов». Но сейчас у ребят другие приоритеты, они стали избирательнее в связях. Да и насытились всем! Они же столько баб пере… Никто из них не может назвать даже приблизительную цифру. Симпатичные поклонницы сопровождали их повсюду.

Сам Бари с удивлением узнает, что в последнее время все больше людей отказываются от секса. Даже молодежь чаще предпочитает виртуальное общение. Бари этого не понимает.

– Я с удивлением смотрю на людей, которые считают, что секс противоестествен, – вздыхает продюсер. – Это сумасшествие! Разве можно отказываться от секса? Это  так же естественно, как мы дышим и говорим. Интимная жизнь – простая физиологическая потребность. Это природа человека.

  • Сергей Крылов: сексом надо заниматься для рождения детей, а не ради удовольствия

В тему!

«Тайки меня не возбуждают!»

Бари Алибасов гордится: в его кровати побывали девушки многих национальностей. Больше всех Алибасову понравились немки, голландки и американки. Они ублажали его лучше других!

– Что касается таек, то они мне не нравятся! – уверяет продюсер. – Я больше предпочитаю смотреть за тем, как они стреляют своими интимными местами и вытворяют разные другие вещи. Вот это очень интересно! А секс с ними меня не вдохновил.

Теги: #Алибасов

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика