"Все получится": Фанаты поддержали разволновавшуюся звезду "Папиных дочек" Арзамасову

Актриса Елизавета Арзамасова, знакомая широкой публике по ситкому «Папины дочки», активно ведет социальные сети

Фото: Елизавета Арзамасова // Global Look Press

Известная российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова, хорошо знакомая широкой публике по роли Галины Сергеевны в популярном ситкоме «Папины дочки», активно ведет социальные сети и делится с поклонниками своими переживаниями.

Не так давно Арзамасова отправилась с гастролями в далекий от родной Москвы Благовещенск и, как оказалось, испытывала настолько сильное волнение перед показом спектакля, что решила поделиться этими переживаниями с подписчиками. Актриса опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фото, на котором задумчиво стоит на ступеньках в роскошном красном платье и рассказала, что очень волнуется. «Я сильно волнуюсь перед началом спектакля. В Москве еще ночь, а мы уже готовимся. Но я надеюсь, что добрая энергия зрителей и безмятежный сон моих друзей на том конце страны, создадут защитный купол из поддержки и любви», – поделилась своими соображениями знаменитость.

В комментариях к этому посту поклонники Арзамасовой поспешили высказать ей слова поддержки и, разумеется, разбавили свои речи приятными комплиментами. «Вы как всегда прекрасны», «Шикарное платье», «Не надо волноваться, все получится», «Если человек волнуется, значит ему не все равно, это хорошо для вашей профессии», – пишут растроганные фанаты.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика