"Божественная красота": 46-летняя Судзиловская в купальнике привела фанатов в восторг

Актриса и телеведущая Олеся Судзиловская опубликовала в своем инстаграме фотографию, которая привела в восторг поклонников

Фото: Instagram

Известная российская актриса и телеведущая Олеся Судзиловская опубликовала в своем инстаграме новую фотографию, которая привела в восторг поклонников. В представленном посте Судзиловская позирует в купальнике голубого цвета, который отчетливо демонстрирует идеальное тело 46-летней актрисы.

Олеся Судзиловская не так часто радует поклонников смелыми фотографиями, что лишь усилило вау-эффект от публикации. Подавляющее большинство поклонников звездной персоны не скупились на восторженные отзывы.

«Какая же стройная и красивая, супер женщина, да в добавок умна — просто класс!», «Божественная красота», «Прекрасная фигура и очень красивый оттенок загара!», «У меня телефон из рук выпал!», «Олеся, ну как же тут с ума не сойти от такой красоты» — лишь та немногочисленная часть комментариев восхищенных подписчиков.

Впрочем, некоторые все же расстроились от данной публикации, сетуя на то, что не имеют возможности позвать Олесю Судзиловскую замуж.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика