"Давид – кобель!": Бородина уличила жениха Азизы в измене с участницей "Дома-2"

Давида Григоряна, к свадьбе с которым готовится Азиза, "застукали" в объятиях Яны Шафеевой, годящейся ему в дочки

Фото: Азиза и Давид Григорян / фото: Instagram

Давида Григоряна, к свадьбе с которым готовится Азиза, "застукали" в объятиях звезды «Дома-2» Яны Шафеевой, годящейся ему в дочки.

Неприятное известие получила певица Азиза, готовящаяся к свадьбе. Во время очередного выпуска шоу «Бородина против Бузовой» ее жениха – бизнесмена Давида Григоряна – уличили в неверности. Оказалось, что пока Азиза была на гастролях в Санкт-Петербурге, ее благоверный развлекался в компании молоденькой участницы «Дома-2» Яны Шафеевой.

С Яной Давид познакомился на свадьбе других звезд телепроекта Валерия Блюменкранца и Анны Левченко. Забыв про Азизу, мужчина стал активно «подкатывать» к Шафеевой: он ее нежно обнимал, говорил комплименты и всячески флиртовал. Все происходящее кто-то из присутствующих снял на мобильный телефон.

Показанные в студии видеофрагменты шокировали всех участников «Дома-2». Особенно после того, когда выяснилось, что сейчас Давид готовится к свадьбе с легендарной певицей. Ведущие шоу Ксения Бородина и Влад Кадони не могли скрыть своего возмущения.   

– Этот Давид — обыкновенный кобель! – не сдерживали эмоций после съемок эксперты шоу. Кстати, досталось и Яне, которой Давид годится в отцы.

Все подробности можно посмотреть в шоу «Бородина против Бузовой» в четверг, 10 сентября, в 11.30 на ТНТ.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика