Любовницу Жигунова затравил бывший

Возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит внезапно призналась, что в последнее время ее жизнь превратилась в ад

Фото: Виктория Ворожбит с бывшим мужем // фото: соцсети

Возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит внезапно разоткровенничалась. Женщина призналась, что в последнее время ее жизнь превратилась в ад. А все из-за бывшего мужа, который мстит ей за то, что она ушла от него.

– Насилие и беззаконие любит тишину. Полтора года я молчу, потворствую насилию и беззаконию, то надеясь, что человек успокоится, то жалея его родственников, но самое главное – не желая выносить личное в публичную плоскость, – заявила Виктория. – Но удар приходит за ударом – не успеваю я отойти от одного и поднять голову, тут же прилетает следующий.

По словам Виктории, за последние полтора года ей пришлось столкнуться с разными неприятностями.

– Кажется, за это время было всё: доносы в полицию, бесконечные иски, угрозы по телефону, препятствование осуществлению моих проектов, – вздыхает женщина. – Полтора года меня не пускают домой, чтобы забрать личные вещи и документы, в том числе и медицинские, и вещи моей мамы, которой уже нет в живых. Суды засыпаны исками. Бывший супруг не только не хочет делить совместно нажитое имущество – он решил забрать даже то, что было у меня до брака. Сейчас на мое имущество почему-то наложен судебный арест.

Неизвестно, помогает ли ей как-то Сергей Жигунов или же борьбу с бывшим Виктория, которая очень похожа на Анастасию Заворотнюк, ведет самостоятельно.

– Я полагала, что год – достаточный срок, чтобы справиться с обидами, – говорит женщина. – Но давление продолжает нарастать. Сейчас объектом для нападок стал мой сын.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика