Ольга Бузова стыдится своего двойника?

Поп-дива Ольга Бузова категорически не замечает копирующего ее транса

Фото: Ольга Бузова // фото: соцсети

Поп-дива Ольга Бузова категорически не замечает копирующего ее транса.

Ольга Бузова – девушка мегапопулярная, и, как у любой знаменитости, у нее есть свой двойник. Девушка по имени Оля, очень похожая на Бузову, давно пытается привлечь внимание звезды, но та ее игнорирует.

Ольги Бузовой в последнее время стало еще больше в интернете. В инстаграме и тик-токе появился ее двойник ne buzova, который похож на Олю как две капли воды. Первый пост в инстаграме ne buzova выложила четыре недели назад.

В нем она сообщает своим подписчикам, что сделала операцию «под Олю». Некоторые пользователи подловили двойника на том, что ее послеоперационные синяки на фото слегка поблескивают и это очень похоже на тени для век, то есть никакой операции не было, а есть грим.

Ne buzova уверенно покоряет интернет, копируя жесты и манеру общения звезды. Впрочем, сделать это несложно: набор жестов и слов-клише Ольги всем известен: «Привет, хорошие мои», руки, сложенные в сердечко, и другое.

Девушка в роликах меняет свой голос, и это наводит на некоторые подозрения, как и ее очень длинный мужской нос. У Бузовой он тоже не маленький, но все же более аккуратный. В одном из роликов ne buzova и вовсе приподнимает подол платья и под ним видно то (спокойно: двойник там в труселях), что отличает мужчину от женщины.

Многие полагают, что ne buzova – это мужчина, трансгендер. Они, как известно, очень талантливы в подражании. Один из лучших двойников Аллы Пугачевой – гей, но Примадонна никогда не стеснялась своих копий: копируют, подражают – значит, она популярная. И к голубым была толерантна.

С Ольгой совершенно другая история. Обычно Бузова пишет и комментирует все, что с ней связано. Но о своем двойнике Оля подозрительно молчит. Может, стыдится его, а может, ей не нравится, что он разинул рот на ее кусок хлеба? Ne buzova открыта к сотрудничеству, и, надо полагать, корпоратив с ней (или с ним) будет стоить намного дешевле, чем если бы пригласили саму Ольгу Бузову.

Теги: #Бузова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика