23.04.2020

Парень-двойник Ольги Бузовой становится популярнее ее самой

После нескольких дорогостоящих операций мужчина превратился в копию звезды: он покоряет соцсети и хорошо зарабатывает

Фото: НеБузова и Ольга Бузова / фото: Instagram

Неизвестный молодой человек из Инстаграм уверяет, что потратил несколько миллионов рублей, чтобы изменить свою внешность и стать стопроцентным клоном любимой певицы. Молодой человек выложил несколько видео, на которых его и впрямь не отличить от Ольги: та же мимика, те же движения, тот же взгляд. Он даже голос себе изменил, сделав его женственнее и мягче.

А пока сама Бузова упорно не замечает такого странного фаната, он продолжает записывать видео под ее песни и набирать подписчиков во всех соцсетях под ником НеБузова. В социальной сети Tik Ток, например, у блогера почти 100 тысяч подписчиков. Его уже приглашают на свадьбы и корпоративы в качестве дешевого двойника известной певицы. По словам подписчиков НеБузовой, если встретить его/ее на улице, заметить разницу почти невозможно. А это значит, что в скором времени молодой человек сможет неплохо зарабатывать на своей необычной внешности и быть героем популярных телешоу. 

Подписчики блогера с внешностью Бузовой разделились на два лагеря: одни критикуют отсутствие индивидуальности и называют его поступок омерзительным, другие с интересом наблюдают за, так сказать, творчеством новой звезды.

«Теперь главное, чтобы настоящая Ольга Бузова тоже не оказалась бывшим мужчиной», – пишут поклонники в комментариях.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика