Молодая жена Виторгана рыдала, узнав о вредной привычке мужа

После смерти супруги Аллы Балтер Эммануил Виторган даже не предполагал, что сможет вновь обрести счастье

Фото: Фото в статье: Global Look Press

После смерти супруги Аллы Балтер Эммануил Виторган даже не предполагал, что сможет вновь обрести счастье. Актер пребывал в страшной депрессии, из которой его смогла вытащить давняя знакомая Ирина Млодик. Женщина окружила Виторгана максимальной заботой, а вскоре вышла за него замуж.

С Аллой Балтер

С Ириной Виторган познакомился задолго до вступления в брак. Они встретились на одном из кинофестивалей. Ирина стала помогать Эммануилу Гедеоновичу в рабочих вопросах. Тогда она и предположить не могла, что спустя несколько лет станет его женой.

– После того, как ушла из жизни Аллочка, я думал, что закончил жить вообще, – откровенничает Эммануил Гедеонович. – Мне ничего не хотелось вообще. Но потом понял, как я был не прав. И сегодня говорю всем: «Надо ждать того момента, когда кто-то скажет: "Уходи!" Сам даже не думай об этом, ведь так ты наказываешь не только себя, но и своих родных и близких».

В отношения с Млодик многие друзья Виторгана не верили. Они считали, что женщина преследует меркантильные цели. В этом был уверен даже сын Виторгана Максим. Первое время он категорически отказывался принимать новую возлюбленную отца. Но спустя время увидел, как Млодик относится к его отцу, и изменил свое мнение.

В 2003 году Эммануил и Ирина поженились. Они живут душа в душу почти двадцать лет. Ирина руководит культурным центром Виторгана. Она организовывает разные мероприятия и праздники. Работы не боится: трудится почти без выходных.

– Я думаю, секрет наших отношений в том, что мы по-человечески относимся друг к другу, без претензий и без того, чтобы унизить или обидеть, – продолжает Виторган. – В нашей семье это исключено совершенно. Одна моя претензия в том, что Иришка очень много работает: с утра до ночи и с ночи до утра. Хочется, чтобы она отдыхала побольше. Но у нее такой характер: она не может сидеть без дела. Если рядом муж, родственники или друзья, она делает все, чтобы им было максимально комфортно. Такое у нее качество. Если говорить о конфликтах, то мы не доводим до этого.

Правда, порой они все же случаются. Более того, однажды Виторган-старший довел свою любимую до слез.

– Был период, когда я бросил курить и не курил то ли шестнадцать лет, то ли двадцать, – рассказывает актер. – У меня была очень серьезная онкологическая операция. А потом, сидя за столом с ребятами, выпивая и закусывая, закурил и не могу остановиться. Иришка даже плакала по этому поводу, просила меня не брать сигареты в руки, а я с упорством кретина продолжаю это делать до сих пор.

В 2018 году жизнь Виторганов кардинально изменилась. В их семье родилась девочка. А спустя время и второй ребенок. 56-летняя на тот момент Ирина уверяла, что рожала сама.

Эммануил Гедеонович в детях души не чает. После их рождения он организовал в доме ремонт, сделав роскошные детские комнаты. Раньше актер любил посещать светские рауты и мероприятия. Но теперь ему там стало скучно: он стремится побыстрее вернуться домой.

– Мои дети – совершенно уникальные, – говорит артист. – Я ору и кричу от счастья, когда нахожусь вместе с ними. Единственное, с памперсами мне сложно. Я очень боюсь, не дай бог, причинить им вред. Они же такие маленькие! Какое ж наслаждение держать их в руках! Вы знаете, я задыхаюсь просто от того, что мы говорим о них. Мне просто неохота сниматься, играть на сцене. Хочется быть с ними.

Многие мужчины жалуются, что с появлением детей жены начинают им уделять меньше внимания. Но не Виторган.

– Ирочка – это мое счастье, – уверяет артист. – Когда появились детки, она мне внимания меньше уделять не стала. Более того: она не дает мне даже малейшей возможности заниматься чем-то другим, кроме профессии. Все праздники, все столы – всё на ней. Она  уникальная девочка, младше меня на двадцать с лишним лет. Но рядом с ней я этой разницы не ощущаю.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика