Король против "короны": Киркоров надел защитную маску со стразами и шипами – фото

Певец продемонстрировал дизайнерскую защиту от «ковида»

Фото: Фото в статье: Роман Родин

Певец Филипп Киркоров в Витебске, где проходит музыкальный фестиваль «Славянский базар», принял участие в церемонии закладки собственной именной звезды рядом с Летним амфитеатром. Из лимузина он вышел в защитной маске и с домашними заготовками: артист слегка порассуждал о роли масок в искусстве и поделился своими мыслями об эпидемии.

На собственной церемонии Киркоров оказался едва ли не единственным человеком, который пришёл в маске. Правда, она была дизайнерской, с золотыми стразами, блёстками и шипами, и шоумен явно хотел ею покрасоваться. Когда пришла пора говорить «тронную речь», Филипп Бедросович наконец снял с лица «блистательную» инсталляцию, чем вызвал аплодисменты собравшейся у амфитеатра публики.

– Неудобно. Некомфортно, – пожаловался артист публике. – Никогда не мог себе представить, что придётся выходить в ТАКОЙ маске. А я в разных масках выходил к зрителям.

Перечислив поп-фестивали, которые этим летом не проводятся, Киркоров отметил, что «Славянский базар» «нашёл в себе силы, чтобы хоть как-то раскрасить этот период, связанный с работой людей, врачей с вирусом». 

– Многие европейские фестивали сдались, а вы рискнули, – делился Филипп с журналистами. – Но их нельзя обвинять. Думаете, Игорь Крутой не хотел провести «Новую волну»?

– Эта маска одноразовая? – спросил певца модератор встречи с журналистами.

– ЭТА?! – изумился Киркоров, который умеет набивать цену и себе, и своему гардеробу. – Это же не презерватив!

– Но врачи рекомендуют одноразовые...

– Хм... Врачи... Мои дизайнеры постарались! Это не просто маска! Королевская! Маски на сцене, а это так, карнавальные мешки.

Киркоров дал свой прогноз на перспективы шоу-бизнеса, подкошенного коронавирусом:

– Минимум на два года шоу-бизнес выбит из колеи. Даже если всё происходить будет. Люди не смогут платить по 15-20 тысяч за концерт. И 10 не смогут.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика