09.07.2020

"Никогда не делайте что-то ради денег": Егор Крид отпраздновал свое 26-летие

Егор Крид, отметивший 26-й день рождения, вошел в тройку рейтинга Forbes «40 самых успешных звезд России до 40 лет»

Фото: Егор Крид // фото: агентство «Москва»

Егор Крид, отметивший 26-й день рождения, вошел в тройку рейтинга Forbes «40 самых успешных звезд России до 40 лет». По данным издания, за год певец заработал почти семь миллионов долларов и обошел даже своего бывшего босса Тимати.

Для празднования Егор снял большой загородный коттедж, очень похожий на замок. Многочисленные гости, среди которых были Юлианна Караулова, Моргенштерн, Наталья Рудова, в основном дарили имениннику брендовую одежду и обувь. А от кого-то Крид получил музыкальный инструмент укулеле, массажер для ног и виниловый проигрыватель.

На дне рождения Крида среди всех гостей очень отличился рэпер Моргенштерн, с которого в разгар вечеринки спали штаны. Без всякого смущения любимец молодежи продолжил веселиться в нижнем белье.

  • Алеся Кафельникова и Нурлан Сабуров попали в рейтинг Forbes "30 до 30"

«На самом деле это случилось очень внезапно, – продолжает Крид. – Алишер приехал на днюху самый первый. Я опаздывал из-за пробок. Так вот, Моргенштерн приезжает, подходит к Стасу, моему кенту, и говорит: «А где Егор?» Стас ему отвечает: «Скоро будет». Морген говорит: «Можно я тогда пока всажу бутылочку?» Когда я приехал, он уже был навеселе. А когда мы потом начали выступать, с него слетели штаны...»

Крид признался, в чем секрет его личного успеха.

– Очень многие артисты лезут в музыку для того, чтобы получить популярность и бабки, – уверен певец. – Но я делал музло чисто для себя. Я делал по два трека в неделю и выкладывал их на сайт «ВКонтакте». Просто молодой чувак из Пензы... Я делал это от души, и поэтому у меня все получилось. Никогда не делайте что-то ради денег. В последнюю очередь думайте о бабках. Это то, что придет потом само. Сейчас также есть очень много молодых мажориков. У них есть бабки, и они тоже лезут в музыку и, бывает, спрашивают меня: «Я хочу быть звездой, сколько денег надо заплатить?» Я им всем говорю: «Чуваки, это так не работает! Вы можете купить самый лучший хит, у вас даже может быть какой-то талант, но люди все равно все поймут. Особенно сейчас – во времена интернета».

  • Включить в культурный норматив Егора Крида не поднялась рука

В прошлом году Крид принял решение самостоятельно заниматься своей карьерой и покинул лейбл Black Star под руководством Тимати. И об этом Егор ни капли не жалеет.

Global Look Press
Global Look Press

 

– Сейчас я делаю то, что хочу, – говорит певец. – Выбираю, что мне делать и какую музыку мне запускать. А у продюсеров всегда свое видение продвижения артиста.

Кстати

Егор Крид во время прямого эфира в Instagram рассказал о себе не только как об успешном артисте, а и как об обычном человеке с обычными житейскими проблемами и переживаниями.

– По гороскопу я Рак и поэтому очень сентиментальный, – откровенничает артист. – Люблю подушевничать, поразмышлять, могу даже расплакаться на какую-то тему.

По словам певца, больше всего его сейчас расстраивает быстротечность времени.

– Так жаль, что мы взрослеем, а родители стареют, и ты никак не можешь проконтролировать этот процесс, – вздыхает Егор. – Очень люблю своих родителей. У меня даже есть татуировка на руке «Марина» в честь мамы, а еще есть тату в виде отпечатка ее губ. Есть также татуировка в виде совы на микрофоне. Это уже олицетворение меня, так как я днем сплю, а живу ночью.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика