Неравные браки: Федосеева-Шукшина развела Алибасова с молодухой

Рассорив Бари Алибасова с Лилианой, Федосеева-Шукшина сама вышла замуж за продюсера

Фото: Алибасов с Шукшиной // фото: Global Look Press

Несколько лет назад Бари Алибасов шокировал общественность, женившись на молодой актрисе Лилиане-Виктории, годящейся ему в дочки. Впрочем, сохранить отношения не удалось. Как стало известно, всему виной – Лидия Федосеева-Шукшина, которая была категорически против общения продюсера с молодой девушкой.

Актриса Лилиана покорила сердце Алибасова с первого взгляда. Девушка была уверена: с Бари она проживет всю оставшуюся жизнь. Правда, уже спустя год заметила, что Алибасов к ней охладел. Недолго думая, она нашла себе ровесника. Бари удерживать супругу не стал.

Фото: Global Look Press

– У нее возникли отношения на стороне, – не стал отрицать Бари. – Она мне сама призналась, что ей нравится парень, который работает вместе с ней. Симпатия, насколько мне известно, взаимна. Он актер, ее ровесник. Больше я ничего не знаю.

Алибасов утверждает, что спасать семью не стал из-за того, что не испытывал серьезных чувств.

– Семья для любого человека моей профессии вторична, – считает Бари. – Если честно, я бы имел несколько жен. Одну – с деньгами, другую – молодую с оргазмом, третью – умную, которая будет за меня писать и сочинять.

Не исключено, что охладел к Лилиане Бари из-за Лидии Федосеевой-Шукшиной.

– Она ко всему, что происходит, плохо относится, – заявил тогда продюсер. – Недавно спросила у меня: «Бари, когда ты поумнеешь?» Что я мог ответить? Сказал, чтобы она не обращала внимания. Я же умный, так что со всеми проблемами в семье обязательно разберусь сам.

Результат всем известен: рассорив Бари с Лилианой, Федосеева-Шукшина сама вышла замуж за продюсера.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика