18.06.2020

Дочь Заворотнюк стала блогером и может зарабатывать до 4 миллионов в месяц

Пока 49-летняя Заворотнюк проходит лечение, ее 24-летняя дочь Анна сидит в загородном особняке и мечтает о поездке к морю

Фото: Анна Заворотнюк // фото и скрины: соцсети

Пока 49-летняя мама находится в тяжелом состоянии, проходя период реабилитации, ее 24-летняя дочь Анна второй месяц сидит в загородном особняке и мечтает о поездке к морю.

Девушка не скрывает: она искренне хочет, чтобы изоляция поскорее закончилась и она снова смогла путешествовать, как раньше. «Вопреки всем земным бедствиям природа ликует и празднует, сирень цветет и жизнь продолжается», – делится она своими мыслями с подписчиками. Но поскольку постоянной работы у Ани нет, а главная кормилица семьи – мама – болеет, девушка решила начать зарабатывать в интернете.

В прошлом году она уже пыталась продавать одежду в своем инстаграм-аккаунте, но из-за навалившихся на семью проблем приостановила бизнес.

Теперь Заворотнюк-младшая решила стать популярным блогером и продавать рекламные посты. Недавно она официально сообщила об этом подписчикам, дав контакты своего пиар-менеджера и призвав «записываться в очередь на июнь – июль».

Наш корреспондент разузнала, во сколько оценивает Анна Заворотнюк свои посты и видео.

Выяснилось, что одна публикация в блоге Ани стоит от 90 до 140 тысяч рублей, а размещение нескольких сторис (эти публикации исчезают через 24 часа) обойдется рекламодателям в 18 тысяч рублей.

Аня выставила довольно жесткие условия для потенциальных заказчиков рекламы: посты публикуются только после 100-процентной предоплаты, в случае недовольства клиента деньги не возвращаются, а за эффективность рекламы она ответственности не несет.

Анна указала, что не будет рекламировать заработок в интернете, казино, гороскопы, услуги гадалок, копии брендов премиум-сегмента, блоги, в которых присутствует сексизм, расовая или любая другая дискриминация.

Что ж, зарабатывать деньги, пока мама нетрудоспособна, конечно, похвально. Но есть одно но.

Когда мы спросили, каким образом Анна собирается получать банковские переводы и будут ли заключаться какие-то договоры на оказание услуг, нам ответили: «Нет, никаких договоров, просто мы высылаем вам реквизиты и ставим в очередь на публикацию рекламы».

Неизвестно, собирается ли девушка платить налоги с таких сумм, но то, что она не заключает договоры, говорит о том, что никаких претензий в случае возникших разногласий заказчик ей предъявить не сможет.

Сейчас у Анны 111.000 подписчиков, что считается достаточным количеством для начала серьезных заработков. Судя по аккаунтам известных блогеров, реклама у них появляется не реже одного раза в день, а это, учитывая расценки Анны Заворотнюк, может составлять от 1 до 4 миллионов рублей в месяц. Что по нынешним меркам не так уж и много. Для сравнения: жена известного рэпера Джигана Оксана Самойлова просит за один пост в своем блоге от 1,2 миллиона рублей.

Напомним, осенью прошлого года Анастасия Заворотнюк попала в больницу, где ей, по слухам, диагностировали онкологию. Анна в это время жила и училась в Нью-Йорке, но срочно приехала в Москву и с тех пор живет в семейном загородном доме в поселке Крекшино.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика