27.05.2020

Алексей Панин обвинил Урганта в цензуре и назвал Россию "болотом"

Актер считает: телеканалы объявили ему бойкот за то, что он критикует политику Владимира Путина

Фото: Фото в статье: Instagram

Актер считает: телеканалы объявили ему бойкот за то, что он критикует политику Владимира Путина

42-летний актер рассказал в своем Инстаграм о том, что его имя перестали упоминать в связи с ролями в известных фильмах. Так, на днях в программе «Вечерний Ургант» («Первый канал») отмечали 15-летие фильма «Жмурки», в котором Панин сыграл главную роль. Однако, по словам актера, его имя даже не упомянули в программе. Причиной Алексей считает свою политическую позицию.

С Алексеем Балабановым и Дмитрием Дюжевым на съёмочной площадке фильма «ЖМУРКИ»

– Я напился вчера, не хотел с таким лицом показываться в эфире, но дико ржу, – признался Панин. – Упомянули всех артистов, кроме Алексея Панина. Главного героя, который в титрах идет первым и которого цитируют больше всего в стране, просто вычеркнули.

Панин сравнил свою историю с судьбами Савелия Крамарова и Олега Видова, которых перестали упоминать в титрах после того, как они уехали в Америку.

– Представляете, до какой степени докатилась наша страна, федеральные каналы, что из-за того, что я резко высказываюсь о путинской пропаганде, Путине и политике, мое имя боятся называть.... Я давно знаю, что я в черных списках всех федеральных каналов. Раньше мне звонили каждые 20 минут и за хорошие гонорары приглашали на всякие ток-шоу. Сейчас я запрещен. Пойду-ка я выпью!

Панин до такой степени ощутил себя звездой теперь уже «черных списков», что даже сравнил себя с Навальным.

– Радует только одно, что меня больше ничего не связывает с этой страной, – сообщил актер, имея в виду Россию. – Я жду, когда откроются границы, чтобы моей ноги больше не было в этом болоте!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика