22.04.2020

Бывшая жена Ромы Жукова уверена, что он желает ей смерти

По словам экс-супруги музыканта, Жуков выделяет на содержание шестерых детей всего 30 тысяч рублей в месяц

Фото: Елена Жукова / фото: Global Look Press

Популярный в 90-е исполнитель хита «Первый снег» фактически бросил на произвол судьбы бывшую супругу Елену и шестерых детей. Экс-жена музыканта уверена, что деньги у Жукова есть, но он тратит их не на собственных детей, а на новую избранницу Ольгу Илларионову, с которой собирается сыграть свадьбу.

В разгар эпидемии коронавируса Жуков открыто говорит детям, что придется экономить и питаться исключительно тушенкой и крупой. Бывшая жена музыканта Елена уверена, что он почти открыто желает ей смерти, так как настаивает на том, чтобы за покупками ходила она сама. А наследникам, со слов Елены, Рома так и говорит: мол, если с мамой что-то случится, я вас воспитаю.

Из-за таких депрессивных разговоров с отцом дети, утверждает Елена, плачут и впадают в истерику.

Певец дает на содержание шестерых детей всего 30 тысяч в месяц, объясняя это финансовыми трудностями и кризисом. На что кормить детей, Елена понятия не имеет. Но рассказывает, что бывший супруг не бедствует: арендовал шикарный дом и купил собаку. Роман советует Елене обратиться в социальные службы с просьбой о помощи, но там в поддержке уже отказали, ведь у детей есть отец, который обязан их содержать.

Елена считает, что настоящий мужчина не должен вести себя подобным образом и шиковать, зная, как страдают от голода его шестеро детей.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика