13.04.2020

Избивший жену Павел Прилучный откупился от нее собакой

После недавнего скандала с избиением Агаты Муцениеце Павел несколько дней не выходил на связь.

Фото: Global Look Press

После недавнего скандала с избиением Агаты Муцениеце Павел несколько дней не выходил на связь. 

Не делала записей в Интернете и его супруга. Последним ее видеообращением стала запись в слезах, на которой она рассказала, что Павел пил 10 дней, после чего начал вести себя неадекватно: поднял на нее руку, разбил телефон и довел детей до слез.

Представители актрисы поспешили успокоить публику: мол, с ней и детьми все в порядке, она приходит в себя. А на днях Прилучный выложил новое видео в своем блоге, на котором рассказывает, что у них в семье новый питомец — собака по кличке Тор. На видео видно, что Павел не уехал из дома, а в качестве извинения за свой приступ агрессии купил милого песика. Похоже, если так пойдёт и дальше, скоро у Агаты будет целая псарня.

Странное поведение Муцениеце и ее упорное нежелание расстаться с мужем-скандалистом раз и навсегда, не одобрила ее коллега Настасья Самбурская. 33-летняя телеведущая, называющая себя иконой хейтеров, осудила поведение Агаты Муцениеце, которая, по ее словам, делает шоу из своей личной жизни, чтобы набрать больше подписчиков и повысить цену на рекламу.

Настасья Самбурская // Global Look Press

Самбурская заметила, что если твой муж пьет на протяжении десяти дней, то не нужно быть наивной и ждать, пока у него «крыша поедет», нужно собирать детей и уезжать из дома. «Ну или вместе нажраться», — грубо пошутила она, добавив:

— Я категорически против выноса личной жизни на всеобщее обозрение. Бабы известных мужиков с ума посходили, публично закапывают своих бывших, совершенно не думая о будущем своих детей, которых потом будут тыкать этой историей одноклассники, развивая комплекс неполноценности, за то что папаша наркоман, алкоголик и маму бьет. И о мужиках своих не думают, вынося подробности об их зависимостях и косяках на всеобщее обозрение.

Самбурская возмутилась тем, что знаменитые женщины подолгу жалуются на мужей, но сами же потом к ним возвращаются. Они, по ее словам, прекрасно видят, за кого выходят замуж, так чего же удивляться, что те вдруг превращаются в тиранов и алкоголиков?

Спустя два дня после ссоры Агата все же восстановила телефон и свой Инстаграм-аккаунт, и тут же сообщила, что, возможно, и не должна была выносить сор из избы, но что сделано, то сделано.

— Я не враг для Павла, — написала Муцениеце, — я лишь хочу, чтоб его ментальное и физическое здоровье пришло в норму! Я для себя сделала выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их более не совершать, моя задача сейчас, обрести счастье и показать своим детям, что семья — это свет, радость, веселье и смех!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика