06.04.2020

"Обманывался постоянно": Киркоров рассказал Ивлеевой о любовных разочарованиях

Киркоров признался Ивлеевой, что не хочет влюбляться: уж слишком много боли и разочарования приносило ему это чувство

Фото: Фото в статье: Global Look Press

В разговоре с блогером Настей Ивлеевой 52-летний Филипп признался, что давно не влюблялся и не хочет снова испытать это чувство, уж слишком много боли оно ему приносило. 

По словам короля эстрады, он не знает, что бы могло заставить его снова влюбиться. У него с самого рождения был переизбыток любви – и родительской, и партнерской.

– Я вот столько не отдал, сколько получил, – разоткровенничался певец. – На моем месте мечтали бы быть миллионы людей! А потом, когда опомнился, уже было поздно! 

Скорее всего Филипп намекал на отношения с Аллой Пугачевой, о разрыве с которой сожалел долгие годы. Все последующие влюбленности певца, по его словам, оканчивались неизменным крахом.

– Меня Бог, наверное, за что-то наказывал, потому что я отдавал столько и ни черта не получал! – грустно заметил Киркоров. 

Певец вкладывался в отношения со всей душой: тратил на любимых силы, время и деньги, но в результате неизменно оставался ни с чем. 

– Мне так хотелось ответки, а ответка получалась такая скудная, такая несчастная какая-то, – сказал он.

Из-за любовных разочарований Киркоров страшно злился на себя и комплексовал. А когда романы заканчивались, с облегчением вздыхал: он очень уставал страдать. 

Сейчас сердце короля свободно, чему он безумно рад.

– Потому что когда что-то начинается, крышу начинает сносить, меня начинает нести, я начинаю в эту дыру сливать миллионы денег, сил и времени... и потом мне так становится жалко себя. Что я столько времени убил на человека, который этого недостоин. Обманывался постоянно, и мне это безумно надоело, – сказал Филипп.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика