02.04.2020

"Я не терпила! Молчать не буду": Жорин ответил на клевету Гордон

Звездный адвокат Сергей Жорин объяснил, как скандальное видео с неадекватной Катей Гордон попало в интернет

Фото: Катя Гордон / фото: Global Look Press

Недавно Катя Гордон дала откровенное интервью шоу «Алена, блин!», где обвинила своего бывшего мужа Сергея Жорина в измене с Анной Седоковой и в жадности. В частности, Гордон уверяла, что однажды экс-возлюбленный сорвался на нее за то, что она в душе воспользовалась чуть большим количеством шампуня, чем следовало.

Это интервью было ответом Гордон на публикацию в интернете видео ее неадекватного поведения и обвинений в употреблении наркотиков.

Звездный адвокат Сергей Жорин впервые рассказал правду о появлении скандального видео и обстоятельствах, при котором оно было записано.

– Мы с Катей прожили вместе в общей сложности меньше года, – говорит 41-летний Жорин. – За время нашего непродолжительного совместного проживания мы часто путешествовали, я делал Кате много дорогих подарков. Я никогда раньше не говорил об этом, потому как считаю, что это нормально, когда мужчина балует свою любимую женщину. Неприятно, что приходится оправдываться, но ее рассказ про шампунь создает неправильное представление о наших отношениях. Со слов Кати получается, что она жила в нужде и ее упрекали даже за лишнюю каплю шампуня. В действительности все выглядело иначе, о чем Катя по каким-то причинам умалчивает.

Катя не рассказывает, как радовалась, когда я подарил ей машину (стоимостью свыше ста тысяч долларов), ювелирные украшения, за которыми мы специально летали в Париж, шубы и многое другое. И этот человек говорит, что я ей зажал шампунь?! Это смешно и неприятно! Я никогда не жду благодарности, когда делаю что-то от души, но в данном случае Катя переборщила.

Посмотрев это интервью, я сначала расстроился, но потом мне Катю стало жалко. Я знал, что она побухивает достаточно часто, но не знал того, что она уже лечилась, посещала клуб анонимных алкоголиков (в интервью Гордон в веселой форме говорила, что любит вино и пьет его достаточно часто. – Авт).

Сергей Жорин // Фото: Instagram

По словам Жорина, ему не раз приходилось иметь дело с Гордон «под градусом». Один из таких моментов он и запечатлел на скандальном видео.

– Это видео было сделано в Париже уже после того, как Катя раз 10 писала на меня заявления в полицию, жалуясь на то, что я ее якобы избиваю, – продолжает Жорин. – Во Франции мы в очередной раз накупили ей шмоток и различных украшений, должны были вылетать домой. Я на полчаса вышел из номера, а когда вернулся – увидел Гордон в неадекватном состоянии. Она вставала, падала, билась головой… Я понял, что если она, придя в себя, обнаружит на своем теле какой-то синяк, то скажет, что это я ее избил (так собственно, и произошло). Поэтому я и записал это видео, чтобы она увидела, что это она сама падала.

А появилось оно в интернете следующим образом. Когда Гордон начала на меня гнать в очередной раз, за меня вступилась Айза Анохина, тогда Катя и на нее начала наезжать. После этого видео и попало в интернет. Конечно, многие начали говорить, что снимать такое неприлично. Но что же тогда получается? Про мужика можно говорить все, что угодно, и он должен сидеть молча, как терпила?! Я так не буду. Я ждал девять лет, пока она успокоится, но Катя все никак не успокаивается. Мне в этом году будет 42, у меня было много разных отношений, в том числе и с известными женщинами, но ни у кого, кроме Кати, почему-то ко мне претензий нет.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика