Светлана Лобода: У меня есть любимый человек, и уже давно

Светлана Лобода рассказала, почему не прочь отпраздновать День всех влюбленных со своим избранником

Фото: Светлана Лобода // фото: Global Look Press

Светлана Лобода – одна из самых желанных женщин российского шоубизнеса. Личная жизнь дивы покрыта тайной за семью печатями, лишь сплетни да домыслы. Сама певица не скрывает, что находится в отношениях, но о своем спутнике не говорит. Корреспонденту Sobesednik.ru исполнительница хитов «Твои глаза» и «Пуля-дура» рассказала, почему не прочь праздновать День всех влюбленных, а также вспомнила свою первую любовь.

День святого Валентина – двоякий праздник для россиян. Кто-то называет его иностранным и не считает нужным уделять ему внимания, другие же с удовольствием поздравляют своих вторых половинок и проводят романтические вечера. Светлана Лобода не оказалась исключением.

– Да, конечно, для меня это очень важный праздник, потому что я всю жизнь нахожусь в любви, – признается певица. – Когда это чувство есть в тебе, ты счастлив, ты светишься, и конечно, хочется праздновать этот день.

А сейчас в вас есть это чувство?

– Да, у меня есть такой человек, и уже давно.

По улыбке Светланы было понятно, что мы знаем, о ком она говорит. Уже долгое время общественность судачит об отношениях популярной исполнительницы и известного на весь мир музыканта Тилля Линдеманна. Слухи начались еще с фестиваля «Жара» в 2017 году, когда пара не скрывала своих чувств. После месяцев обсуждений, совместных фото стало известно, что LOBODA беременна. Артистка родила дочь и назвала ее Тильдой. Уже никто не сомневался в том, что именно лидер группы Rammstein – отец младшей дочери певицы. Несмотря на очевидные факты, ни Светлана, ни Тилль не говорят друг о друге. На интервью с Ксенией Собчак Лобода согласилась только при условии, что не будет вопросов о немецком музыканте. Во время съемок интервью Ксения немного поговорила со старшей дочерью певицы Евой. Та похвасталась украшением, которое она никогда не снимает, и упомянула, что его ей подарил Тилль. Также девочка призналась, что очень любит музыку группы немецкого исполнителя. Кстати, в сети есть видео, где на каком-то мероприятии Светлана, Ева и Тилль идут, держась за руки. Светлана регулярно посещает концерты популярной немецкой группы. На одном из выступлений в Москве певица сначала прошла за кулисы, а после, когда музыканты вышли на сцену, проследовала в vip-ложу в сопровождении охраны Тилля.

Тилль Линдеманн // фото: Global Look Press

Последней точкой стал ролик, где фронтмен известной группы встретил Светлану из больницы, в которой она оказалась из-за болезни. Мужчина бережно открыл перед девушкой дверь, потом они вместе сели в автомобиль и скрылись от назойливого внимания. В конце прошлого года у поклонников артистки на одну загадку стало больше. Лобода опубликовала на своей странице в Instagram нарисованный постер к треку Frau & Mann («Женщина и мужчина») из нового альбома стороннего проекта Тилля Линдеманна – Lindemann. На картинке изображен Тилль, который с трепетом держит Светлану в белом струящемся платье, а за ними открыта дверь в космос. Никаких комментариев под постом сама Светлана не написала, тем самым еще больше заинтриговав несколько миллионов ее фанатов. Но известно, что недавно Тилль был в Москве и Санкт-Петербурге и снимал клип в той же «космической» тематике. Фрагментами съемочного процесса он также поделился у себя в соцсетях.

«Космические» отношения

Так как Светлана о нынешних отношениях умалчивает, мы решили спросить ее о первой любви.

Вы помните свою первую любовь?

– Это были школьные годы, мне было около четырнадцати лет. Мне показалось, что со мной происходит что-то странное, потому что я себя плохо чувствовала, страдала. Позже я поняла, что страдания – это кайф, после них наступает другое ощущение, более приятное – счастье. Парня, в которого я была влюблена, больше не встречала и, если честно, даже не помню, как он выглядел.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика