Дочь Филиппа Киркорова стала моделью на Неделе моды в Москве

На Неделе моды в Москве во время одного из показов праздничное дефиле открыла дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

Чем только не удивляюли на Неделе моды в Москве. Во время одного из показов на подиуме появились дети знаменитостей.

Вдохновением для новой коллекции стали сказки Шарля Перро во главе с «Золушкой».

– Это любимый персонаж моей дочери, – рассказывал Филипп Киркоров, который решил сделать своих детей моделями. 

Алла-Виктория открыла праздничное дефиле. Вслед за ней появился и Мартин. Звездный папа не мог скрыть своего восторга. Дети поп-короля держались на подиуме не хуже профессиональных моделей. 

Помимо детей Киркорова, на подиуме появились дочери Сергея Жукова, Юлии Барановской и Жасмин. Певица снимала на телефон первый выход Маргариты на публику. А также сетовала, что ее сын Мирон слишком часто болеет, поэтому она не торопится выводить его в свет. 

– Летом он выезжал со мной к морю, к солнцу! – рассказывала певица. – И постоянно болел. Казалось бы, иммунитет в теплых краях должен повышаться. Но он все равно что-то хватает. Не знаю, почему это происходит: поднимается высокая температура. Возможно, это случается из-за смены климата. А быть может, организм реагирует так на иностранные вирусы. Теперь стараюсь, чтобы он был дома. 

Появилась на модном показе и Маша Малиновская с сыном Мироном, а также Ксения Бородина. За тем, как ее старшая дочь Маруся делает первые шаги в модельном бизнесе, она наблюдала с младшей Теей. Успехами детей Ксюша гордится. 

* * *

фото в материале: пресс-служба Недели моды

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика