Звезды на скачках "Гран-при Радио Monte Carlo": репортаж

На традиционных скачках «Гран-при Радио Monte Carlo» отметился весь цвет шоу-бизнеса. Без скандала не обошлось

Фото: Сергей Зверев со спутницей на скачках «Гран-при Радио Monte Carlo» // фото: Дмитрий Ильинский

На традиционных скачках «Гран-при Радио Monte Carlo» отметился весь цвет отечественного шоубизнеса. Посмотреть на лошадей, а также выгулять свои роскошные наряды и оригинальные шляпки знаменитости собрались уже в пятнадцатый раз. Без скандала не обошлось. 

«Германика снимет новый сериал»

На сей раз отличился Юрий Антонов. На скачки он прибыл первым из звезд. Наблюдать за соревнованиями лошадей для мэтра стало доброй традицией – на ипподром Юрий Михайлович приезжает каждый год. Правда, сейчас он был не в настроении и ругался на журналистов. 

– Отойди в сторону, мне неинтересны ваши вопросы, – заявил Антонов. 

Юрий Антонов на скачках «Гран-при Радио Monte Carlo» // фото: Дмитрий Ильинский

Присутствующие отметили: если в прошлом году каждый шаг ему давался с трудом, то сейчас артист передвигается уже бодро. Правда, на палочку опирается до сих пор. 

Валерия Гай Германика, оглядываясь по сторонам, не могла скрыть своего восторга. Скандальный режиссер и не ожидала, что светские дамы наденут столь роскошные наряды. 

– Шляпки с перьями, фруктами и картошкой – зрелище интересное! – улыбалась Лера. – Надо будет снять еще один сериал под названием «Скачки». Здесь так интересно! Я хожу, как на выставке костюмов Александра Васильева. А как вам мой головной убор? Я взяла самую скромную шляпку. 

Валерия Гай Германика на скачках «Гран-при Радио Monte Carlo» // фото: Дмитрий Ильинский

А вот сами скачки Германику вдохновили меньше. Поэтому делать ставки она не стала. Оказалось, из-за религиозных соображений. 

– Православным никакие ставки делать не разрешается, – заявила режиссер. – Буду делать ставку на любовь. 

Правда, о своих чувствах Лера рассказывать не стала. А когда у нее журналисты стали спрашивать о том, есть ли в ее жизни любовь, Германика лишь картинно закатила глаза. 

Сергей Зверев был одет весьма скромно. Ни одного привычного страза! Впрочем, без внимания он не остался. 

– Я же излучаю секс! – раскрыл секрет своего успеха артист. 

Киркоров выглядел как настоящий денди. Для скачек он выбрал дорогущий костюм в клетку и заявил: в его шкафу есть еще и не такое! 

– У меня скелеты имеются, а как же! – заявил Филипп. – И не один. Но вам не расскажу. Знаете, со мной можно идти в разведку – я никогда не подведу и ни один секрет не выдам. 

Филипп Киркоров на скачках «Гран-при Радио Monte Carlo» // фото: Дмитрий Ильинский

Поговорив с журналистами, певец бросился к лошадям – оказывается, он их обожает. 

– Я такой азартный человек! – говорил Киркоров. – Без этого нельзя. Азарт в глазах – главный знак настоящего артиста. 

«Седокова не хочет говорить о дочери»

Дмитрий Маликов тоже прибыл на скачки в костюме. На улице палило солнце, но новоиспеченный отец вида не подавал, что ему жарко. Певица Юлия Началова приехала с возлюбленным – 38-летним Вячеславом. Звезда призналась, что новые чувства творят с ней чудеса: она полна энергии и вскоре готовится покорить слушателей хитом. 

Новую песню записала и Настя Спиридонова. На скачках же звезда поражала своей оригинальной шляпкой, сделанной из пластинок. Ее внешний вид понравился и местным жеребцам. Один из них ее активно обнюхивал – Спиридонова была не против. 

А вот у Ани Калашниковой во время общения с конем случился конфуз – ветром снесло ее шляпку. Светская львица не растерялась: тут же надела ее обратно и стала жаловаться на Прохора Шаляпина. Тот выступает категорически против, чтобы ее сына усыновил один богатый человек. 

– Не знаю, зачем Прохор кричит об этом, ведь он не отец моего ребенка, – заявила девушка. – Почему он возмущается, ума не приложу.

Анна Калашникова на скачках «Гран-при Радио Monte Carlo» // фото: Дмитрий Ильинский

На скачках Анна впервые рассказала о реальном отце мальчика. 

– Он живет за границей и с нами не общается, – заявила девушка. – После рождения сына ни разу не вышел на связь. Ребенок на него не записан, в этой графе у него стоит прочерк. Я дала сыну свою фамилию, поэтому считаю, что имею право сделать так, чтобы ребенка усыновил другой человек – его крестный. Сейчас мы взяли тайм-аут, потому что выясняем церковные тонкости. Возможно ли быть крестным и отцом по документам. 

Тему детей продолжила и Анна Седокова. На скачки певица пришла вместе со старшей дочерью Алиной. 14-летняя девушка в звездном обществе совсем не терялась.

Анна Седокова с дочерью на скачках «Гран-при Радио Monte Carlo» // фото: Дмитрий Ильинский

Анечка призналась, что в звездной семье регулярно возникают споры из-за летнего отпуска. 

– Собираюсь отправить дочь в лагерь, а она не хочет, – говорит певица. – Хочет поехать со мной. 

А вот о младшей дочери Монике, которая живет с отцом в Америке, Анна говорить не стала. Общаться на эту тему ей очень непросто. 

Ире Тоневой надоело море 

Группа «Фабрика» прибыла на скачки в полном составе. В этот день у певиц спрашивали о грядущем отпуске. Ирина Тонева призналась, что морской отдых ей надоел. 

– В этом году мне хочется больше не на море, а туда, где горы и равнина, – рассказала артистка. – Может быть, поеду в Исландию. 

Группа «Фабрика» на скачках «Гран-при Радио Monte Carlo» // фото: Дмитрий Ильинский

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика