Нетрезвый Кузьмин не смог спеть фанатам в Ростове [ВИДЕО]

31 октября Владимир Кузьмин на концерте в Ростове-на-Дону, по словам очевидцев, выступал в сильном алкогольном опьянении

31 октября Владимир Кузьмин на концерте в Ростове-на-Дону, по словам очевидцев, выступал в сильном алкогольном опьянении.

Напомним, ранее, в сентябре 2014 года, Владимир Кузьмин, по информации Sobesednik.ru, сорвал свой концерт в московском ДК «Меридиан». Тогда ряд СМИ также сообщали о нетрезвом состоянии певца, которое якобы помешало проведению шоу.

Как сообщили пользователи соцсетей, в субботу на концерте рок-музыканта в Ростовском Доме культуры произошел неприятный инцидент: Владимир Кузьмин появился на сцене в пьяном состоянии.

По словам посетителей мероприятия, он пытался петь, издавая непонятные звуки, отдаленно напоминающие куплеты песен музыканта. Очевидцы также говорили, что он не мог ровно стоять на сцене, постоянно шатаясь.

Посетители концерта, который состоялся в пятницу, 30 октября 2015 года, тоже отметили неадекватное поведение Кузьмина. Видеозаписи «пьяных» выступлений музыканта, снятые недовольными поклонниками, попали в интернет. О том, вернут ли деньги зрителям музыкального концерта, пока неизвестно.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика