14.10.2013

Врач рассказал об обмане рождения детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Все приближенные к паре Пугачева – Галкин уверяют: Гарри и Лиза – генетически родные как для папы, так и для мамы. Обалдевший от двойного счастья Максим Галкин рассказал, что двойня была зачата от замороженных еще 11 лет назад яйцеклеток Примадонны

Фото: Алла Пугачева и Максим Галкин //

Все приближенные к паре Пугачева – Галкин уверяют: Гарри и Лиза – генетически родные как для папы, так и для мамы. Обалдевший от двойного счастья Максим Галкин рассказал, что двойня была зачата от замороженных еще 11 лет назад яйцеклеток Примадонны.

И похоже, слукавил. Ни для кого не секрет, что Алла Борисовна пыталась родить ребенка и от предыдущего мужа Филиппа Киркорова. У них было несколько попыток ЭКО в Научном центре имени Кулакова.

Значит, ооциты должны были быть заморожены именно в той клинике. Однако директор этого медцентра Геннадий Сухих рассказал, что в России нет ни одной женщины старше 45 лет, которой удалось родить биологически своего ребенка благодаря зачатию в пробирке.

– Чисто теоретически у 53-летней женщины (а именно столько было АБ 11 лет назад. – Авт.) можно получить яйцеклетки, даже если у нее наступил климакс, – говорит врач-репродуктолог Иван Баринов. – Однако природа так устроена, что единицы женщин в таком возрасте могут производить ооциты, способные к оплодотворению.

Еще один факт: в начале двухтысячных криоконсервация яйцеклеток почти не практиковалась. Ибо они, в отличие от сперматозоидов, плохо переживали эту процедуру. Лишь несколько лет назад с внедрением метода быстрой заморозки репродуктологи стали предлагать пациенткам морозить их генетический материал.

Смотрите фотогалерею Максим Галкин показал новые фотографии свадьбы с Аллой Пугачевой [ФОТО]

Читайте также: 

В РПЦ разъяснили, почему процедура, благодаря которой Максим Галкин и Алла Пугачёва стали родителями, должна быть запрещена законом

Стали известны первые подробности рождения детей у Аллы Пугачевой и Максима Галкина

и ВСЕ О НОВОРОЖДЁННЫХ ДЕТЯХ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ И МАКСИМА ГАЛКИНА

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика