06.10.2013

Стали известны первые подробности рождения детей у Аллы Пугачевой и Максима Галкина

В воскресенье, 6 октября, стало известно, что у 37-летнего юмориста и телеведущего Максима Галкина и 64-летней певицы Аллы Пугачевой родились дети

Фото: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня //

В воскресенье, 6 октября, стало известно, что у 37-летнего юмориста и телеведущего Максима Галкина и 64-летней певицы Аллы Пугачевой родились дети. Сообщается, что двойню супругам родила суррогатная мать. Пол новорожденных пока неизвестен.

По предварительным данным, малыши родились в конце уходящей недели. По крайней мере, как передают российские СМИ, именно это событие в минувшие выходные отметили сами счастливые родители - Алла Пугачева и Максим Галкин - и их близкие в шикарном замке в деревне Грязь Истринского района Московской области. Кстати, по некоторым сведениям, младенцы являются биологическими отпрысками пары.

Добавим, что Пугачева, Галкин, а также их близкие тщательно скрывали факт грядущих родов – в течение последнего года в СМИ ходили лишь слухи о многочисленных изменах мужа Примадонны и их грядущем разводе.

Впрочем, как рассказала нашему изданию лучшая подруга Пугачевой Алина Редель, которая, кстати, официально подтвердила рождение детей, все это время Пугачева в ответ на все сплетни лишь смеялась.

- Я даже не знаю, кому нужно распускать подобные слухи. Но Алла Борисовна по этому поводу абсолютно не переживает, она смеется. Мы все смеемся! Такую любовь, такое взаимопонимание и отношение друг к другу, как у Аллы с Максимом, сложно найти в любой другой семье. У них все хорошо! – заявила Редель (подробности ЗДЕСЬ).

Слова Алины Редель подтвердил нам и близкий друг семьи Александр Буйнов. - Макс влюблен только в Аллу, – уверен Буйнов. – Я вижу, как они общаются, как она его ждет с концерта и наоборот. Поэтому об измене не может идти и речи (полное интервью Александра Буйнова о тайнах личной жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина читайте ЗДЕСЬ).

Читайте также:

Максим Галкин издевается над Аллой Пугачевой

Алла Пугачева рассказала о ревности Максима Галкина

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика