29.08.2013

Мама Жени Белоусова рассказала о неизвестной автокатастрофе певца

Мало кто знает, что ныне покойный кумир 90-х Женя Белоусов в детстве попал в страшную аварию. Однажды, возвращаясь домой из музыкальной школы в Курске, будущий певец едва не погиб под колесами автомобиля

Мало кто знает, что ныне покойный кумир 90-х Женя Белоусов в детстве попал в страшную аварию. Однажды, возвращаясь домой из музыкальной школы в Курске, будущий певец едва не погиб под колесами автомобиля.

Мама певца Нонна Павловна до сих пор уверена, что именно это дорожно-транспортное происшествие повлияло на раннюю смерть сына.

– В тот день, возвращаясь из «музыкалки», сын проехал нужную остановку, вышел на следующей, стал переходить дорогу, и его сбила машина! – вспоминает женщина. – Он сильно ударился головой об асфальт и был буквально на волосок от смерти. Даже врачи не могли сказать, что будет с сыном. К нашему счастью, он поправился.

Когда Женя уже спустя много лет попал в больницу, врачи стали колоть ему слишком много лекарств. Случилось кровоизлияние в мозг. Возможно, оно произошло из-за той аварии в детстве. Ведь врачи его тогда строго-настрого предупредили: голову нужно беречь, как хрусталь. Но он же мальчишка: не обращал на это внимания.

Читайте также:

Продюсер Жени Белоусова: Он сам себя уничтожил!

Тайна смерти Жени Белоусова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика