Фото прыщавой Леди Гаги утекли в сеть

Перегревшаяся на солнце Леди Гага устроила прогулку по Нью-Йорку в одном лифчике – мол, в другой одежде пережить 35-градусную жару невозможно. Знакомые певицы, правда, проболтались, что девушка таким образом хотела совсем другого

Перегревшаяся на солнце Леди Гага устроила прогулку по Нью-Йорку в одном лифчике – мол, в другой одежде пережить 35-градусную жару невозможно. Знакомые певицы, правда, проболтались, что девушка таким образом хотела совсем другого.

Еще недавно 27-летняя исполнительница не знала, куда спрятать достаточно пухлый животик, а тут решила похвалиться появившимся у нее прессом.

В это же самое время фотограф Марио Тестино, раздевший не один десяток vip-персон, с разрешения Гаги рассекретил часть ее изображений для одного из модных журналов. Оказалось, на страницы не попало множество занимательных кадров, часть из которых сочли чересчур смелыми.

Леди нахлобучивали на голову огромные рога, ее одевали в костюм монашки, и все это безобразие частично увидело свет. Однако допущенному к печати было далеко до того секс-шоу, которое звезда устроила в студии, то засовывая в рот палец, имитируя минет, то, наоборот, высовывая язык, то показывая грудь, эротично выпуская табачный дым, и так далее.

Читайте также: 

Певица Леди Гага боится предательства фанатов из-за ее болезни

Леди Гага ложится на новую операцию

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика