13.02.2013

Певица Леди Гага боится предательства фанатов из-за ее болезни

Известная американская певица, звезда шоу бизнеса Леди Гага не корит себя из-за отмены концертов в Америке, связанной с внезапно проявившимся заболеванием

Известная американская певица, звезда шоу бизнеса Леди Гага не корит себя из-за отмены концертов в Америке, связанной с внезапно проявившимся заболеванием.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», после недавнего концерта Леди Гага с ужасом поняла, что не может продолжать свои выступления: певица почти потеряла возможность ходить (подробности в материале Врачи поставили Леди Гага опасный диагноз, певица не сможет выступать на сцене).

В своем твиттере Леди Гага сообщила, что у нее остро проявилась болезнь суставов, синовит, которой певица страдает не первый год.

Также эпатажная любительница «маленьких монстриков» призналась, что ей очень тяжело не столько из-за болезни, сколько из-за того что она не имеет возможности выступать перед своими фанатами - певице пришлось отменить четыре концерта, запланированных на февраль.

Звезда написала, что очень не хочет разочаровывать своих фанатов и просит у них прощения. «Поклонники из Чикаго, Детройта и Гамильтона, я надеюсь, что вы простите меня, я пока что не могу простить себя. Я чувствую себя опустошенной и грустной», - заявила она в твиттере.

Леди Гага также выразила надежду, что врачи помогут ей вылечиться.

Читайте также:

Голая Леди Гага кинула фанатов

Пьяная Леди Гага опозорилась в Бразилии

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика