Виктория Лопырева не может выйти замуж за Смолова

Модель и телеведущая Виктория Лопырева призналась, как тяжко ей живется с футболистом Федором Смоловым

Модель и телеведущая Виктория Лопырева призналась, как тяжко ей живется с футболистом Федором Смоловым. 

Оказывается, пробывший весь прошлый сезон в аренде «Анжи» нападающий слишком загружен работой – на невесту у него попросту не остается времени. «Встретила в магазине жену одного известного футболиста, – говорит красавица, десять лет назад получившая титул «Мисс Россия». – Пожаловались друг другу на тяжелую участь. Тяжело, конечно, выносить постоянные разлуки».

Однако если б дело было только в сборах, это еще полбеды. Главное, что влюбленные никак не могли назначить дату запланированной на это лето свадьбы. Все последнее время столичное «Динамо», куда в межсезонье вернулся Федя, проводит товарищеские матчи: во вторник команда играла с «Янг Бойз», а в воскресенье, 7 июля, встретится с одноклубниками из Тбилиси.

«Самое ужасное, что невозможно ничего спланировать, даже самые важные события, – жалуется Виктория. – Совместить графики практически нереально». Помимо завалов на работе, у пары есть и другие поводы для разборок. Как призналась Вика, у них в семье постоянный конфликт из-за того, что она болеет за «Барселону», а Федор – за «Милан».

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, 29-летняя Лопырева начала называть 23-летнего Смолова мужем. Мелочь, а приятно.

Читайте также:

Самые красивые романы звезд спорта

Новый любовник Виктории Лопыревой сорит деньгами

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика