Ксении Собчак понравилось, как ее раздели

Ксения Собчак поделилась коллажем на основе знаменитой картины Кузьмы Петрова-Водкина «Купание красного коня», находящейся сейчас в Третьяковке

Ксения Собчак поделилась коллажем на основе знаменитой картины Кузьмы Петрова-Водкина «Купание красного коня», находящейся сейчас в Третьяковке.

Новое прочтение известного произведения, принесшего автору мировую славу, предлагает нам вместо башки юноши голову Ксении Анатольевны Собчак, каковая в результате имеет вполне себе мальчишескую фигуру. Разве что попу автор коллажа, если сравнивать обе картины, кажется, немножко увеличил, остальное оставив так, как и было в оригинале.

Самой Собчак, судя по смайлику после анонса картины, все очень даже понравилось. Как и зрителям: большинству новое «Купание» также пришлось по вкусу. Некоторые так и вовсе высказались в том плане, что это настоящая «ржака». Придирались разве что к размеру груди, которая у настоящей Ксюши, надеялись мужчины, все-таки побольше. И лишь один человек высказал мнение, что создатель этого произведения ошибся: «На мальчике сиськи красиво смотрятся. А вот голову надо было бы к лошади, да».

Читайте также:

Ксения Собчак рассказала о любви, семейных ценностях и о том, как штамп в паспорте изменил все

Ксения Собчак впервые рассказала о своей беременности 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика