Сергей Рост: Мы с Нагиевым вообще не общаемся

Знаменитый шоумен Сергей Рост, прославившийся в скетч-шоу «Осторожно, модерн!» (вместе с Дмитрием Нагиевым) и «Слава богу, ты пришел!», отметил второй день рождения дочки. Мы узнали о семейном счастье у женившегося на молодой журналистке артиста. Оказалось, все просто: нужно быть ближе к любимым

Знаменитый шоумен Сергей Рост, прославившийся в скетч-шоу «Осторожно, модерн!» (вместе с Дмитрием Нагиевым) и «Слава богу, ты пришел!», отметил второй день рождения дочки. Мы узнали о семейном счастье у женившегося на молодой журналистке артиста. Оказалось, все просто: нужно быть ближе к любимым.

– Сергей, как любимые жена и дочка поживают?

– Прекрасно. Дочь растет, недавно ей два годика исполнилось. Жена не растет, так как уже взрослая. Они всегда со мной. Я вот в Краснодаре ставил спектакль как режиссер, они меня сопровождали. Они везде едут со мной. Поддерживают меня, вдохновляют. Дочка уже разговаривает. Играю с ней часами.

– Покупаете ей игрушки, железную дорогу?

– Будь я Путиным, я бы купил ей Российские железные дороги.

– Вы же мужчина в самом расцвете сил, а выглядите очень молодо. В чем секрет?

– Спасибо маме с папой, генной инженерии. Не хожу ни на какие йоги, ни в спортзалы. Правда, периодически сажусь на какие-то диеты, но они не приносят ничего, кроме мучений, разочарований и депрессий.

– Дмитрий Нагиев вас пригласил на свой 45-летний юбилей?

– Нет. Он вообще никогда и никого никуда не приглашал – это же надо деньги тратить, чего он не любит. Вот если бы спонсор оплатил.

– Говорят, вы с Нагиевым не общаетесь из-за обид.

– Просто не общаемся, вообще без всяких обид.

– Правда, что вас обокрали в поезде?

– Да, я ехал со съемок, под голову положил сумку с деньгами, в которой лежало 300 тысяч рублей и столько же канадских долларов. Проснулся утром: сумка валялась на полу, рублей в ней не было, а вот доллары были на месте. Рассказал всё полиции. От них же узнал, что в СВ орудует профессионал и мой случай далеко не первый. Спустя какое-то время мне вдруг сообщают, что ворюгу поймали. Грабитель во всем сознался, повинился и объявил полиции, что готов пострадавшим все компенсировать. Его… отпустили – и больше не видели. На мой вопрос, зачем они это сделали, был ответ: он же сказал, что вор в законе, а эти люди всегда держат слово.

Читайте также:

Дмитрий Нагиев шокировал неожиданными откровениями

Дмитрий Нагиев опошлел до ужаса

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика