Иосиф Пригожин: Рад, что Валерия даже на юбилей меня не "раздевает"

В среду, 17 апреля, певица Валерия отметит 45-летие, позвав на сцену не только друзей, но и своих детей. Пока артистка готовится к концерту, поклонники и близкие ломают голову, что бы ей подарить. Накануне юбилея мы расспросили об этом артистку и ее мужа Иосифа Пригожина

В среду, 17 апреля, певица Валерия отметит 45-летие, позвав на сцену не только друзей, но и своих детей. Пока артистка готовится к концерту, поклонники и близкие ломают голову, что бы ей подарить. Накануне юбилея мы расспросили об этом артистку и ее мужа Иосифа Пригожина.

«Рад, что жена меня «не раздевает»

– Валерия, каких подарков ждете на день рождения? 

– От души. Дорогие подарки меня пугают. Если шикарные презенты появляются извне, обычно я их не принимаю. Муж мне обычно дарит часы и драгоценности. Но я не фанатка бриллиантов. Я человек практичный. У нас много детей. Зачем еще деньги тратить на это?

– Два года назад вы выпустили фирменную обувь. Сами ее носите? 

– Многие думают, что артисты просто рекламируют товар. Но наша обувь – модная и удобная. Я ее ношу почти всегда. В моем гардеробе – семьдесят процентов обуви. Мы ориентируемся на обувь ежедневную, хотя есть и более нарядные модели.

– Иосиф, уже решили, что подарите жене?

– Валерия любит подарки. В день рождения принимает все: от дорогих украшений до простых вещей. А меня радует, что моя жена меня «не раздевает». У нас другие ценности!

– Вы вместе уже десять лет. В чем  секрет вашего семейного счастья?

– Во взаимопонимании и желании идти друг другу навстречу. Мы любим друг друга и ценим каждый день, проведенный вместе.

Валерия: Кто бы что ни говорил, а любовь – главный двигатель в жизни. Этот закон изменить невозможно. Хотя сейчас многие люди живут без веры. Общаются, думая: «Сейчас погуляю с одним, завтра с другим. Выйду замуж, а если не получится – разведусь». Но ведь нужно желание построить семью. Если люди нацелены на долгую совместную жизнь, они ведут себя по-другому. Нужно серьезнее воспринимать брак.

«Постоянно борюсь с лишним весом»

– Иосиф, вы готовите завтраки супруге?

– Могу с утра встать и приготовить ей ужин. Я Леру все время удивляю. Но самое главное удивление для нас – порядочные люди, окружающие нашу семью. В последнее время это стало большим подарком и сюрпризом.

– Кто у вас в семье главный?

– У евреев главная в семье женщина. У нас примерно так же. Мы уважаем женщину и мать. Что касается технических вопросов, то здесь, наверное, главный я.

– Говорят, Валерия вас заставляет соблюдать диету.

– Она ведет здоровый образ жизни и меня к этому приучает. Для того чтобы я как можно дольше жил и застал ее 99-летие. А для этого нужно как минимум правильно питаться и убирать лишние килограммы. У меня постоянно идет борьба с лишним весом.

– Несколько лет назад вы говорили о желании взять приемного ребенка.

– Я не готов сейчас обсуждать эту тему. Нам десять лет понадобилось для устройства совместной жизни, чтобы все понять. У нас шестеро детей на двоих. Я абсолютно спокойно отношусь к тому, что нет ни одного совместного.

– Но все же об общем ребенке думаете? 

Иосиф и Валерия: Как Бог даст. И если он появится, это будет даже не двойное, а четверное счастье.

Читайте также:

Иосиф Пригожин: Валерия дошла до ручки!

Иосиф Пригожин назвал причины многочисленных пластических операций

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика