24.01.2013

Американская полиция отрицает факт аварии с участием российского певца Алексея Воробьева

В полиции Лос-Анджелеса заявили, что никакой аварии с участием российского певца Алексея Воробьева не было

В полиции Лос-Анджелеса заявили, что никакой аварии с участием российского певца Алексея Воробьева не было.

Полиция Лос-Анджелеса не нашла в сводках происшествий за последние сутки сведений об аварии с участием российского певца. По данным сотрудников полиции, никаких похожих аварий в городе не происходило. В базе данных имя певца также не фигурирует.

По данным РСН, родственники и представители Алексея Воробьева не обращались в посольство Российской Федерации в Сан-Франциско. В российском консульстве сообщили, что слышали об серьезной аварии, но никакой официальной информацией не располагают.

Напомним, 23 января 2013 года в СМИ появилась информация о серьезном ДТП с участием Алексея Воробьева, которое произошло в Лос-Анджелесе. В кабриолет, за рулем которого был российский певец, врезался автомобиль, нарушивший правила дорожного движения. По некоторым данным, виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения. Певец находится в критическом состоянии. Врачи пытаются спасти ему жизнь (читайте все подробности состояния здоровья Алексея Воробьева).

Алексей Воробьев — российский певец и актер, который получил известность после участия в телешоу «Секрет успеха». В 2011 году певец представлял Россию на песенном конкурсе «Евровидение».

Смотрите фотогалерею Трагичное увлечение Алексея Воробьёва: вот почему попал в аварию певец [ФОТО]

Читайте также:

Алексей Воробьев сменил трех девушек за вечер

Алексей Воробьев обидел Викторию Дайнеко

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика