04.07.2012

Алексей Воробьев обидел Викторию Дайнеко

Донжуан Алексей Воробьев меняет знаменитых любовниц как перчатки. Оксана Акиньшина, Татьяна Навка, а теперь вот и Виктория Дайнеко. Совсем недавно он расстался и с этой «невестой»

Донжуан Алексей Воробьев меняет знаменитых любовниц как перчатки. Оксана Акиньшина, Татьяна Навка, а теперь вот и Виктория Дайнеко. Совсем недавно он расстался и с этой «невестой».

– Мы не строим далеко идущие планы. Нам просто хорошо вместе, – говорила Виктория Дайнеко. Глаза ее сияли, она была искренне влюблена.

Однако Алексей Воробьев, как выяснилось, не питал к Дайнеко таких же чувств.

– Я даже с днем рождения поздравил Вику не лично, а передал подарок через знакомого, – рассказал нам Алексей. – Считаю, поступил честно. Я понял, что не могу сейчас связывать себя ни узами брака, ни серьезными отношениями. Так я Вике и сказал. В молодости человек должен работать, а не веселиться, я так думаю – чтобы к зрелому возрасту быть полностью обеспеченным, иметь возможность обеспечивать близких и родных. Так что сейчас мое сердце занято исключительно работой. И это прекрасное состояние. Что же касается Вики, жалею лишь об одном. После нашего разрыва она дала несколько интервью, говорила неприятные вещи в мой адрес. Но я не в обиде, считаю, кто-то ее накрутил. Может, подруги.

– Мне б не хотелось говорить об Алексее Воробьеве. Он перестал со мной встречаться, даже не объяснив причин. В чем я виновата, до сих пор не понимаю, – сказала нам Виктория, которую мы встретили на следующий день на светском рауте.

Однозначно в Вике говорит женская обида. Как бы то ни было, но у поклонниц Воробьева новость вызвала радостные чувства: кумир снова свободен – значит, есть шанс…

Виктория Катаева

 Иван Костин

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика