Юрий Шатунов: Жене я не покупаю ничего!

Звезда шоу бизнеса и экс-солист легендарной группы "Ласковый май" Юрий Шатунов поменял майки на костюм и бабочку. Сия трансформация произошла с Шатуновым в Монако

Звезда шоу бизнеса и экс-солист легендарной группы "Ласковый май" Юрий Шатунов поменял майки на костюм и бабочку.

Сия трансформация произошла с Шатуновым в Монако, куда Юра отправился на съемки клипа на песню «А небо цвета лета». Спонсором первого стильного клипа стал... сосед артиста Олег. Ему хотелось увидеть Юру в образе Джеймса Бонда, а для этого необходимо радикально изменить имидж Шатунова. Костюм решили подбирать в самых дорогих бутиках города.

– Если искусство требует жертв, придется переодеться в классику, – рассказал нам Юрий Шатунов. – Ненавижу шоппинг, не знаю своих размеров. У меня в гардеробе нет ни одного костюма. В Монако я наконец-то узнал, что ношу 48-й. Кстати, оказалось, это самый ходовой размер. Еле-еле нашли то, что надо.

– А как же жена? Ей вы что-нибудь привезли из Монако?

– Жене я не покупаю ничего. То, что я куплю, может ей не понравиться. Если я в костюмах ничего не понимаю, то в женском белье и нарядах – тем более! А сыну Денису покупаю все – начиная от трусов, заканчивая кроссовками. Он пацан, не девочка, мне проще ему все подобрать.

Читайте также

Смертельное проклятие группы "Ласковый май"
Юрий Шатунов плюет на всех свысока

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика