17.12.2012

Певица Слава покалечилась под Новый год

Певица Слава пела на концерте и за две песни до конца своего выступления не заметила края сцены

Певица Слава нынешнюю новогоднюю ночь проведет на гастролях в Перми. Артистка надеется, что ее грядущее выступление пройдет без чрезвычайных происшествий. Ведь пару лет назад в новогоднюю ночь она едва не сломала ногу!

– Я вышла на сцену после поздравления Владимира Путина, – вспоминает Слава. – Там была маленькая сцена черного цвета, без очерченных краев. Я активно танцевала и за две песни до конца своего выступления, не заметив края сцены, со всего маху рухнула вниз! Как сейчас помню, пела песню «Дорога белая». Песня такая активная, энергичная. Мой танцор меня быстро поднял, и я продолжила радовать зрителей.

В тот момент никакой боли не чувствовала – на сцене о болезнях не вспоминаешь. А когда вышла за кулисы, поняла, что с моей ногой что-то не так: она сильно распухла. Я испугалась, думала, что перелом. К счастью, это был вывих. Поэтому на следующий день я с перебинтованной ногой отправилась на отдых!

Совет от звезды шоу бизнеса

• Для того чтобы Новый год прошел удачно, соберитесь с любимыми людьми, которые не будут вас напрягать.

• Если в вашей компании есть какие-то дурацкие люди, возьмите стакан с чем-нибудь горячительным и выпейте его залпом, чтобы неприятные вам люди показались прекрасными.

Читайте также

Певица Слава мечтает о ребенке от Дмитрия Оленина

Слава: С подружками болтаю только о сексе

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика