Певица Сабрина шокировала своей внешностью

Сексуальная итальянская певица Сабрина, чьими плакатами в купальниках некогда были завешаны стены, выступила на одиннадцатом фестивале «Авторадио» «Дискотека 80-х» в «Олимпийском». Певица всех поразила своим внешним видом

Сексуальная итальянская певица Сабрина, чьими плакатами в купальниках некогда были завешаны стены, выступила на одиннадцатом фестивале «Авторадио» «Дискотека 80-х» в «Олимпийском». Все рассказы о том, что девушка – ростом с сидячую собаку, оказались полным бредом.

У Сабрины красивые длинные ноги. А еще она может похвастаться сыном Лукой и мужем.

– Я испытываю большое удовольствие, когда читаю книги сыну, а еще люблю смотреть с ним мультфильмы.

– А готовить вы умеете?

– Нет. Этим в нашей семье занимается муж. Он очень хороший повар.

Еще одна звезда 80-х Си Си Кетч тоже прилетела на концерт в Москву. В свои 48 она выглядит на 25. Рецепт ее молодости, с ее слов, кроется в любви: «Любите близких, говорите им о своих чувствах. Любите и себя. Любовь – это главная созидательная сила». Видимо, с этим у Каролины ( настоящее имя певицы) всё ОК: «На данный момент я в разводе, но вы не сомневайтесь, я влюблена».

«Олимпийский» еле вместил 30 тысяч (!)  желающих потанцевать под хиты Криса Нормана, Boney M, Ricci e Poveri, Matia Bazar, Arabesque, а также наших звезд – «Парка Горького», Гарика Сукачева, Вячеслава Бутусова и Юрия Шатунова.

Фото Александра Алешкина

Читайте также

Вячеслав Бутусов: Все время забываю делать жене подарки

Смертельное проклятие группы "Ласковый май"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика