20.12.2013

В московской полиции рассказали, кто был виновником аварии, в которой погиб вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев

О возбуждении уголовного дела по факту ДТП, а также об открывшихся обстоятельствах рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве 20 декабря

Фото:

Уголовное дело по ч. 5 ст. 264 («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц») было возбуждено по факту ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, в котором погибли три человека, включая вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева. Виновником аварии стал сам Махачев.

О возбуждении уголовного дела, а также об обстоятельствах ДТП рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве 20 декабря.

Выяснилось, что за рулем автомобиля Mercedes, выехавшего на встречную полосу, находился сам Гаджи Махачев. Напомним, ранее сообщалось, что управлять иномаркой мог водитель политика.

Родственники вице-премьера Дагестана уже обратились с просьбой к столичным властям доставить чартерным рейсом тело погибшего в республику для погребения.

Как сообщал ранее "Собеседник.ру", ДТП, в котором погибли три человека и пострадали пятеро, произошло вечером 19 декабря в Москве на Кутузовском проспекте. Автомобиль, в котором ехал Гаджи Махачев со своей семьей, выехал на встречную полосу, где столкнулся с тремя иномарками. Высокопоставленный чиновник погиб на месте.

Читайте также:

Сотрудники правоохранительных органов сообщили детали смертельного ДТП на Ярославском шоссе с участием пяти машин

Сотрудники правоохранительных органов в Новокузнецке поведали о страшном ДТП со смертельным исходом в Новоильинском районе

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика