26.07.2013

Власти Белгорода объявили, почему двое полицейских и один участковый были уволены после показаний матери "белгородского стрелка" Сергея Помазуна в суде

Несколько сотрудников правоохранительных органов были уволены из рядов белгородской полиции за то, что некогда отказались помогать семье Сергея Помазуна укротить неадекватного сына

Несколько сотрудников правоохранительных органов были уволены из рядов белгородской полиции за то, что некогда отказались помогать семье Сергея Помазуна укротить неадекватного сына.

Двое полицейских и один участковый лишились своих должностей в Белгороде в связи с проверкой по делу Сергея Помазуна.

После выхода Сергея Помазуна на свободу из тюрьмы он находился под административным контролем сотрудников полиции и участкового. Родители Помазуна не раз обращались в правоохранительные органы после того, как их сын устраивал дома скандалы и угрожал ножом отцу.

По словам родителей, никто не отреагировал на их просьбу, и ни разу участковый или сотрудники полиции не приехали помочь семье. Такие показания родителей стали основной причиной увольнения нескольких сотрудников правоохранительных органов. В числе уволенных — заместитель начальника отдела полиции № 1, куда несколько раз обращалась мать Сергея Помазуна.

Смотрите фотогалерею Бойня в Белгороде [ФОТО]

Читайте также:

Мать "белгородского стрелка" рассказала суду о психических отклонениях сына

В суде "белгородский стрелок" Сергей Помазун оскорбил память убитых им людей

и другие подробности БОЙНИ В БЕЛГОРОДЕ И ДЕЛА СЕРГЕЯ ПОМАЗУНА 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика