25.07.2013

Мать "белгородского стрелка" рассказала суду о психических отклонениях сына

Людмила Помазун уверена, что ее сын безумен. По словам матери, во время скандалов он говорил странные и непонятные вещи

Людмила Помазун уверена, что ее сын безумен. По словам матери, во время скандалов он говорил странные и непонятные вещи.

Суд над "белгородским стрелком" начался в понедельник в областном суде. В четверг в качестве свидетеля на допрос вызвали мать подсудимого Людмилу Помазун. Она рассказала, что у сына было, по ее мнению, несколько психических срывов. В один из них дома он напал на отца с ножом, а потом несколько раз устраивал дебош на людях.

Людмила Помазун считает, что после возвращения из тюрьмы у Сергея начались психические отклонения. Во время скандалов, которые он сам устраивал, он говорил непонятные вещи, передает News.mail.ru

"Он начинал кричать про Чечню: "Сережа, выполняй задание!" <…> Говорил, что видел умершего деда. Кричал: "Я видел деда, он едет и усмехается". Потом за Дину (крестницу матери) он кричал, говорил: "Я видел ее, у нее вместо живота запчасти, провода <…>", — рассказала Людмила Помазун. Между тем в Чечне он никогда не был, а в армии служил водителем в Белгородской области.

"Проступок этот безумный. Нет в нем никаких рассуждений, логики, нет никакого объяснения. Мне жалко всех убитых людей и пострадавших. Это жестоко. Это безумие, безумие", — сказала Людмила Помазун о событиях 22 апреля.

Сергей Помазун ранее был удален на время допросов из зала суда за нарушение порядка и оскорбления в адрес судьи и свидетелей.

Читайте также:

В суде "белгородский стрелок" Сергей Помазун оскорбил память убитых им людей

Судья Николай Кудинов сообщил о мерах, которые были предприняты в отношении буйствовавшего в зале суда "белгородского стрелка" Сергея Помазуна

и другие подробности ЖЕСТОКОЙ БОЙНИ В БЕЛГОРОДЕ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика